Беременность и роды

кто столкнулся с выпадением волос после родов (+внутри)

как то боролись с этим? принимали витамины, или пустили все на самотек? и когда выпадение прекратилось?
Все столкнулись, кто-то больше, кто-то меньше, это же индивидуально. У меня примерно в 4 ребенкиных месяца стали выпадать, лезли пару месяцев, ничего не делала, само прекратилось. Специально проводила здесь опрос -точно так же волосы теряют и те, кто кормит смесью. Это физиология, глобальная перестройка организма, притирки и витамины не помогут.
Евгения Чилина
Лучший ответ
Когда ребенку год исполнился, с меня волосы клочьями начали падать. Я подстригла их по плечи. Начала делать маски с горчицей, никотинкой, настойку жгучего перца втирать.
Виктория ...
Светлана Субботина длинные были? и помогло это все? у меня волосы почти до поясницы - жалко стричь
У меня полезли после того, как кормить перестала. К тому времени косы по пояс отросли. Спасалась маской с яйцом и коньяком, помогла где-то в течение месяца.
мне хна помогла. Она же на травах.
Светлана Субботина красить волосы хной всмысле?
Витамины пила, маски-бальзамы укрепляющие. Плюс короткую стрижку сделала. Сколько выпадали не помню
Катя Рязанова
не рожала, но слышала, что бывает. Сотрудница (не знаю точно - выпадение или ломкие стали) Пантовигар купила. Хороший, сразу волосы ожили. Но стоит не дешево
Ольга Стахеева
Было такое хну постоянно применяла, постепенно прошло, но много волос потеряла (
после первых родов начали выпадать. масло репейное постоянно втирала и хну. выпадать меньше стали. до 8-ми месяцев после родов выпадали.
Елена Обухова
месяца через 3 после родов стали выпадать. стала пить витамины для беременных те что при беременности давали в поликлинике. алфавит 2 пачки и пачку элевита, вроде всё нормализовалось
витамин Е в капсулах помог очень
[_...maxi..._] *
Светлана Субботина пить? втирать?
У меня через 4 месяца после родов как полезли волосы, прядями снимала. думала, что скоро облысею. пила витамины, которые во время беременности принемала 1 месяц, масок для волос понакупала. Прошел месяц, конечно, волосы лезут, но не в таком количестве.
Светлана Субботина тоже через 4 мес, но уже 7 прошло, до сих пор жутко лезут