Беременность и роды

девочки, ну скажите мне пожалуйста, чем можно остановить выпадение волос после родов????полгода уже прошло...

Лен (это Анастас) та же фигня, но утебя волосы короткие, а у меня-длинные, почти до поясницы, прикыдываешь, какие волосня я с себя снимаю?))))))))))) ) Хочу вот тоже подстричься, каре сделать)))))))
Нина Купцова
Лучший ответ
ну во первых перерыв с витаминами сделай, потом нервы подлечить можно, очень влияет.. .
есть рецепт один.. .
по 1 ст ложке: репейное масло, сок алоэ, коньяк или настойка на перце и один желток, все это смешать и на 20 минут на волосы... .
еще в грин маме есть для волос луковый спрей, помогает хорошо, но пахнет )))))
Jyldyz Kypchakbaeva
уровень эстрогена упал, вот и выпадают.. . это гормоны, это масками и витаминами не вылечишь
к году пройдет
ешь побольше творога обезжиреного
Я стала дубовую кору заваривть, лезут меньше.
тоже сыплются, но не парит. Лысой не осанетесь. Волосы не ноги - отрастут.
напиши на почту, расскажу, было то же самое, здесь лень писать
Nastya
Лен ну ни чем, хорошо хоть в зиму это, а так жди и маслом маж репейным каждый день, есть репейное с крапивой вот его попробуй, а чё там с шампунем тем? всё.перестал помогать???
Людмила Ананьева да я вроде подумала что помог, а сег читала книжку, смотрю опять сыпятся....прям на страницы(((
у меня тоже лезли клоками после родов, особенно когда мыла голову, и витамины пила тоже.... после того как я постриглась только тогда это и прошло
Людмила Ананьева дык у меня и так короткая стрижка,толку то
у меня где-то на пятом месяце ребенка начали выпадать, через пару месяцев прошло, ничего особенно не делала, но я пью витамины постоянно, раз в неделю, или в две натираю голову маслом (абрикосовым, репейным) -может это срабатола. А вообще самое главное не нервничать-волосы от стрессов очень любят выпадать. Побольше позитивчиков и облысение вам не грозит.
я витамины пила, но волосы все равно выпадали, правда, само прошло, не облысеете, новые нарастут, мне парикмахер говорила, что у меня "подшерсток растет"
Людмила Ананьева и когда прошло у вас?сколько времени прошло?
такая же ерунда была, мне помог спрей для волос против выпадения фирмы домашние рецепты и еще я втирала репейное масло в волосы, а потом начала пользоваться шампунем с плацентой, который в апетеке купила
Нара Оганесян
побрейся!! выпадать перестанут точно
Людмила Ананьева будут колючки выпадать))))
не могу все прочитать, может уже говорили. У меня лезли просто клоками. помогло только репецное масло с красным перцем. делать маску через день
Ю.
Юлия .........
у меня был сильный сресс, когда я уезжала жить заграницу. проблема была такая же. что-то невероятное творилось с волосами. Помогло одно средство. В аптеке есть репейное масло. Применяйте, как написанно на флаконе. Как только Вы его всего используете, обязательно будет результат. Желаю скорейшего выздоровления!
Людмила Ананьева ой, пробовала. это ж ужас какой то...это масло течет по шее, на плечи, спину, фуууууу... обвязывала пакетом и полотенцем
может как то по другому надо?
витамины попить
Begi ...!!!)))
Людмила Ананьева пью все время
да не парься по этому поводу. У меня тоже лезут после родов. Пройдет.
Rio Frio
у меня так же было. депрессия паникак))))) я мазала луковой водой. правда воняли некоторое время волосы. зато помогло +++еще купила шампунь и бальзам наш Сто рецептов красоты вроде там с перцем шампунь. им мыла+лук и все поспенно наладилось.)) удачи все наладится. используйте все маски, в инете можно найти чем мазаться и волосы придут в норму. это временно все. и витамины пейте побольше и ешьте))
Тогда можно сдать анализы и узнать каких именно не хватает витаминов. От переизбытка тож ничего хорошего не будет. А если вы кормите грудью, то все бесполезно, все в молоко "уходит".
Как перестала кормить прошло еще около года и перестали выпадать
У меня также было-волосы выпадали после родов-просто жуть ((( Хочу предложить очень хорошую маску (проверено на себе) .
Для приготовления маски понадобиться 1 яйцо, одна столовая ложка меда и одна столовая ложка коньяка или настойка жгучего перца. Все эти ингредиенты тщательно смешай и нанеси на волосы. Держи на волосах полчаса. После тщательно смой маску шампунем. Такую маску нужно делать раз в неделю. Результат налицо!!!