Беременность и роды
Чем спасаться от выпадения волос при беременности? Шампунь не меняла.
Шампунь не меняйте, это не от шампуня, пейте "элевит" и витамины "для волос и ногтей"
Юлия Вислапу
Спасибо!
В период беременности под действием гормонов волосы наоборот перестают полностью выпадать, зато после родов всё навёрстывается с лихвой - выпадает всё то, что не выпало за 9 месяцев, так как гормональный фон резко перестраивается.
Если вы теряете волосы во время беременности, значит с гормональным фоном что-то не так, поэтому никакие шампуни с витаминами не помогут.
Если вы теряете волосы во время беременности, значит с гормональным фоном что-то не так, поэтому никакие шампуни с витаминами не помогут.
Юлия Вислапу
Да нет, с гормональным фоном всё в порядке.
питание и витамины
родите - станет легче
родите - станет легче
витамины, маски для волос еженедельно...
скоро зубы крошиться начнут. про волосы вообще молчу (((((
Кальций и витамины, хотя и от них не велика помощь, а от шампуня тут вообще ничего не зависит.
Репейное, касторовое масло на корни волос.
Так они наоборот, после беременности лезут как ненормальные (( а во время - ни-ни
Вот при беременности у меня ничего не выпадало, а вот поооосле, пью витамины которые пила при беременности. Да и никакие шампуни не помогут. (((
Мне посоветовали Элевит пить, вроде получше стало, лезли тоже ужасно.
не поможет ничего, а витимины ваши это химия, неизвестно ещё как они усваиваются и усваиваются ли вообще
У моей подруги тоже начали выпадать волосы, она обратилась в больницу ей приписали шампунь специальный, не скажу название не помню, но он очень помогает.
Юлия Вислапу
К какому врачу она обращалась, не подскажете?
полоскай голову ромашкой )
1 раз в 2 дня
1 раз в 2 дня
Аххахах ну я скажу я выдераю волосы у себя и лучше не пробывать-лысина есть, я лечил это Garnier fructis очень помогает через месяц у тебя уже всё зарастёт (проверено! ) ещё конешноже я лечу волосы в специальной больнице там мне голову трут какимито спреями и какимито глецыримито, если шампуни не помогут иди в больницу- можещ найти больницу в интернете мне так и помогло!
Похожие вопросы
- Сильное выпадение волос при беременности,что делать?
- можно ли избежать массового выпадения волос после беременности?
- Кто кормит детей грудью . Как от выпадения волос спасаетесь? знаю чтогормональное но что делать то?
- может не в тему, но может кто сталкивался с проблемой выпадения волос после родов? чем спасались?
- выпадают волосы...((( что может помочь при выпадении волос во время беременности???
- Можно ли как-то остановить выпадение волос после родов?
- Выпадают волосы при беременности, что делать и есть ли какие нибудь средства от выпадения?
- Девочки, кто и как боролся с выпадением волос после родов?
- Как вы спасаетесь/спасались от запоров во время беременности?
- выпадение волос после родов