Беременность и роды
Навеяло. Кесарево, как "гарантия" дальнейших счастливых отношений с мужем; -) Общество больное или все так серьезно?
Одна дамочка пишет на форуме-Я решила делать кесарево, чтобы у меня "там" все было в порядке и не растянулось. А почему она такое решение приняла, задумайтесь мужчины, потому что в обществе так сложилось, что муж уйдет, если там все будет как "ведро" и тд. А сложилось ведь, из-за вас, мужчин. Вот и думайте, нужны ли так дети таким "мамам" и "папам",которых только заботит у кого какая шириной "дыра"(извените!).
Решать кому нужны дети, а кому нет, исходя только из того, кто и как решил рожать.... еще более тупо ) Так же тупо когда курицы начинают кудахтать по поводу ГВ.... и быстро записывают женщину не кормившую грудью, в онажеНЕматери ))))
Это ее вагина и ее муж.... она вправе сделать так, как хочется ей или ее мужу.... это их семья и их сексуальные и иные отношения, посторонним то что до этого, не пойму )))
Ну так это у них свои личные заскоки, и это совсем не значит что они будут плохими родителями...
обсуждать поступки и мотивации дураков даже как-то странно. Бестолковое занятие.
ахаха, фраза "Вот и думайте, нужны ли так дети таким "мамам" и "папам",которых только заботит у кого какая шириной "дыра"" - это вообще занавес: -)
Если есть ребенок забыть про дыры и секс и крест на себе поставить?
Это ее решение и ее отношения с мужем
бред какой-то. Природа ведь не просто так придумала, что б ребёнок выходил из того места. через которое его делают. Посему кесарево - крайняя мера. когда естественный путь опасен для здоровья матери или плода
Дурачье, больше добавить даже нечего.
А решение она такое приняла не потому, что мужчины "навязали" не от большого ума, а потому, что сама кроме Букваря и программы телепередач ничего не читала, поэтому понятия не имеет о физиологии человека) )
чудная дамочка. не слушай убогих)))
Забавно, я, конечно, слышала эту глупость, но от очень глупых людей. Любой гинеколог может легко развеять этот миф) ) Удивительно, что в современном обществе в это верят)))
ужас какой то... .
эти дурочки (простите по другому не могу назвать) думают что кесарево это так как палец уколоть? :))))))))))))))))))))
а шов, придает больше желания, наверное...
да ну ерунда! там все на место встанет во первых. а потом что шов от кесарева лучше что-ли?
Елена С*****
Шва практически не видно... а на пиз...е швы думаете красивее что ли? Там такие разрывы бывают, будто гранату взорвали и таких действительно мужья бросают...
лучшеб я сама рожала. не знаю что произошло, но у меня там сейчас так узко, что боюсь в меня туда ничего не влезет (((
да ну чушь только из-за пиды на кесарево идти. а то шрам красоты добавляет. мой как увидел его, то аж приставать перестал ((((
по вашему на себя надо плевать и думать только о ребенке? я что бы не портить грудь отказалась кормить. кто то кесарево решил делать. а влагалище возвращает свою упругость с помощью гимнастики, не все это знают. в любом случае надо думать о себе ничуть не меньше чем о ребенке.
Роза Кактаева
А вот это очень плохо.Лучше пусть ребёнок будет здоровым,чем форма чего-то.Тоже можно исправить упражнениями!
Елена Дубатко
да вообще нафиг рожали??
чуть о себе больше бы подумали - и можно без детей - проблем в жизни меньше.
Елена Серебрякова
так вы что она уже отвисать начинает на первых сроках беременнсоти
вы только заметили? издревле те, кто побогаче, нанимали кормилиц, чтоб грудь не портить.
да уж... глупость человеческая.. да и кто это придумал, что там вечно все будет растянуто... есть упражнения для вагинальных мышц. а муж может уйти не только по причине плохого секса
бред какой то.... первый раз слышу и никогда в реале с таким не сталкивалась, чтобы "ведро" было поводом ухода мужа.... и не бывает такого.... всё восстанавливается.... или она в поле рожала и всё порвалось в лоскуты и некому зашить было?)))
да уж глупейшая глупость из глупостей! если мне муженек скажет что у меня там таз то я ему тут же пипиську отрежу ну что бы еще шире таза не стала ха ха ха
Приходилось таких встречать.. . или малолетки, или дамы очень глупые, ограниченные и необразованные, уж извините как есть...
какая вам разница. Пусть попробует, если хочется. А вы себе умного спутника выбирайте, чтоб так не думал.
Цирк уехал, клоуны остались... Дамочка видимо не в курсе, что мышцы влагалища имеют свойство сокращаться и возвращаться к практически изначальным размерам. Если так подумать, то от каждой женщины, родившей естественным путем, должны мужья сбегать? Бред полнейший.
Лично мои наблюдения, кто делал кесарево, ещё ни одна знакомая не разошлась с мужем, а те, кто сами рожали, уже по двое - трое мужей сменили.. . не знаю есть какая связь или нет...
Togzhan Kanatkyzy
видимо стыдно что шов на животе-вот и живут смирно с одним,а кто сами-те -не стесняются))))
Елена Малеева
Большей чуши не читала. Потому и +1
Симанова Светлана
предскажите когда от меня муж уйдет а то я рожала как в средневековье
Хм. . знач там все растянется, а то, что посреди пуза во всей красе шрам будет- так ничо? Ой, не всех больных война убила.... Кстати напомнить, что кесарево сечение как операция отбирает у мамашки 10 лет её жизни....
Lamtsova Natalia
Брехня, где вы там шов посреди пуза видели? Его вообще не видно, а сестре промежность жутко порезали, она так долго мучилась...