Беременность и роды

что меня ожидает в отношениях с мужем, будем ли мы в дальнейшем вместе, и стоит ли ждать что отношения наладятся?

Это в битву экстрасенсов Вам нужно. Но я Вам желаю только самого лучшего!!!!
Татьяна Стоянова
Лучший ответ
че тут вам гадальня что ли*?сходите к гадалке
Gulzat Bazarova
ну ты спросила!!!
Ну мы тут не ясновидцы. Есть раздел магии, вам туда
Чу
Чудо
скорее всего, судя по твоему вопросу, ждёт полная жопа, и не только с мужем, а вообще в жизни
Ирина Малова
Нет, ждать не стоит. Стоит принимать какие-то реальные шаги для того, чтобы отношения наладились. Проанализировать ошибки и поступки, отчего отношения начали портиться и работать, работать по укреплению семьи МОЖЕТ БЫТЬ... .
Это только влюбленность как бы "с неба валится", а уж дальше - работа двоих. Само собой, без усилий, ничего в семье не наладится, а будет происходить борьба двух эгоизмов, когда каждый слышит только себя.
вам виднее. мы не знаем вашу ситуацию.... От вас все зависит.
Галина Волкова
Ты что думаешь что тут экстрасенсы сидят..
Да и в разделе магия Вам тоже вряд ли что подскажут. Но если это тот молодой человек на фотографии у вас в мире. Так Вы такие разные. . У Вас разные цели, представления о жизни. Вам надо больше, а ему и так хорошо.
это от вас обоих зависит.
что за бред вы несёте...?)))))))))))
все только от вас зависит. семья-это здорово! берегите ее)
ржу
. Семья — это Божий дар, который предоставляет прекрасную возможность проявлять бескорыстную любовь. Дружная семья подобна красивому саду, в котором можно укрыться и отдохнуть от стрессов повседневной жизни. В семье нужно создать созидательное общение и теплоту, которые избавляли бы нас от чувства одиночества. Конечно, семья не станет таким садом сама по себе. Но, укрепляя семейные узы, мы сближаемся друг с другом и наша жизнь обогащается. Время и внимание, которые мы уделяем тому, чтобы оказывать своему супругу любовь и уважение, можно сравнить с ежедневными вкладами на банковский счет, которые в конце концов вернутся к нам с высокими процентами.
Очень важно придерживаться такого принципа: "Но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа. "