Беременность и роды

Детская одежда из Турции, стоить ли покупать?

Кто покупал детскую одежду из Турции на этом сайте : http://detskaya-odegda-optom.prom.ua/. Хочу заказать костюм для сыночка, посоветуйте.
А я купувала там речі, речі дійсно хороші. На етікетках пишеться Турція. Речі із натуральних тканин, моїм дітям наприклад сподобались. А от із Китаю, то я знаю які ці речі, поперше вони дуже яскраві, набагато дорожчі, а по третє вони ваняють краскою, коли малюнок вибитий. А на цих речах ніякого запаху, плюс вони не кашлатяться. Я постійно з подружками там купую. І не потрібно на цей сайт клівіту наводити. Я брала багато речей, особливо боялась за цей костюм, бо футолка з малюнком http://detskaya-odegda-optom.prom.ua/p18871589-kostyum-malchika-risunok.html ми колись в Китая купили, то там так малюнок ваняв, а поправши одяг в машинці пральній, то малюнок взагалі потріскався. Дівчата з сайту порекомендували, сказали шо все буде добре, от я і на важилась на свою першу покупку. То костюм супер вийшов і ще за такі гроші. Ми тепер кожен раз тут скуповуємся
Юлия Кочеткова
Лучший ответ
если это реально турция-то заказывайте! у них качество отменное и вещи очень хорошие! мы с подругами так сами летаем в турцию за одеждой
Марал Алтаева
Не стоит, там все с китая возят на самом деле, и нибивают шару
,все как на рынке, все говорят турция и т. д. а на самом деле ГОЛИМЫЙ КИТАЙ!!! получается покупают дешево а продают дорого! НАВАР)
Что за бред? Я знаю эту фирму. У них отличные вещи. Часто там заказываю своему малышу. Турецкие бирки.. Мужчина, нечего на себя детские вещи натягивать, что бы потом говорить о плохом качестве. Извращенец!