Беременность и роды
Настроилась завтра рожать!
срок по месячным 39 недель и один день, по УЗИ 38 недель и 4 дня. Пробка по чуть отходит уже неделю, сегодня опустился животик. Как поторопить дочу? Что бы точно завтра в роддом отправиться?
Знакомые девочки ходили по лестницам. И ещё занимались любовью с мужем.
бегом вокруг дома, схватки не заставят себя ждать.
Да ложись уже в больничку, больничная атмосфера поторопит
не торопите) ) лучше дождитесь) ) и тут Вам советую уже ехать в роддом, а я не так давно с него вышла, и не советую туда спешить!! ! если положат рядом с родовой палатой или прямо в ней, то сума можно сойти! ! я перед родами пролежала в родовой почти сутки и слышала крики других мамочек и детей.. . детки - это хорошо, но мамы со схватками! ! я так боялась рожать!!
Наталья Цай
у меня не первый, рожать не боюсь.:-)
А главный вопрос - зачем?
Куда торопиться то? Пусть ягодка сама созреет.
Удачи Вам :)
А куда вы торопитесь собственно? На работу опаздываете?
Девочку нужно встретить красивой - наведите красоту.))))
А зачем вам ее торопить? Вы еще не то что не перехаживаете, даже до 40 недель не доходили. Ребенку же нужно подготовиться, для него это тоже тяжкий труд. Так что не надо ее торопить, она и сама знает когда ей нужно появиться на свет)
Никак не торопите - ей виднее. Вам-то родить бы, а ей надо настроиться и подготовиться к встрече с вами. Вылезать к долгожданной маме ненакрашенной и не причесанной? ! Ну уж нет!
да что торопить малыша? вс хотят быстрей родить, малышу же видней когда вылазить))
ну вас она точно спрашивать не будет когда ей родится)) ) тут Божья воля) животик за неделю до родов опускается
А может не надо торопить? Есть несколько способов, но ни один способ 100% безопасный.
Мы предполагаем, а Бог располагает!! ! )))) Куда торопиться?
не стоит торопиться, как придет время сама выйдет
легких родов вам!