Беременность и роды

подскажите пожалуйста. возможна ли беременность?

мне 24 года, месяц назад был незащищенный акт, но вроде бы мой молодой человек успел вынуть.... месячные не начинаются 3 дня, сегодня болел живот с утра как перед месячными, грудь набухла, но не болит. хотя раньше до нее дотронуться было не возможно, в последнее время постоянно хочу спать, зрение у меня итак не очень хорошее, а тут вообще испортилось, все мутно в глазах... принимала на днях новопассит, может быть из-за этого хочется спать?
смысла нету гадать, думать, спрашивать людей... .
чтобы узнать наверняка -сходить к гинекологу надо или тест сделать
Оксана Семенкова
Лучший ответ
Симптомами беременности не является сонливость или ухудшение зрения. У вас три дня задержки, в чем же дело - сделайте тест, он будет достоверен. Беременность возможна даже при прерванном полвом акте, так как небольшое количество сперматозоидов в любом случае выделяется еще в процессе возбуждения.
ну так чего же ты даешь кому попало?
Mariya Seymivska
По симптомам похоже, но это же все вторично.
Сделайте хотя бы домашний тест на беременность.
Ну у меня тоже были как-то все симптомы ) Спать так вообще всегда хотелось ) Недели 2 такое было ) И тесты положительный показывали ) Но все оказалось ложным ) Здесь поможет разобратья только врач, а не советчики на ответах )
тут Б и может и не может быть. для таких случаев тесты продают)
Сделайте тест. Из Ваших слов ни один доктор не сделает заключения точного, т. к. при всех описанных симптомах Вы можете бить не беременна, и напротив, без всякой симптоматики и при прекрасном состоянии Вы можете быть вполне беременной) Так что не ищите ответов в интернете, обращайтесь к врачу. Удачи.
Вот сколько раз твердят что ППА это еще один способ забеременеть, и все равно туда же. Эх.. . денег нет на презики что ли .

Тест купи, нашла где спрашивать. Или мы по ауре тебе сканировать будем.
Tatyana Moscovich
ты - беременна... я тебе как беременная говорю...
Одна критика от народа!!! Сходи к гинекологу, он точно скажет. А тесты фигня всё это.
Купите тест.
Jazi Jumabekova