Беременность и роды

помогите пожалуйста...возможна или беременность?

если парень кончил,.. не в меня... а потом он оделся, сходил на улицу, походил... ну,прошло минут 30. и потом он вошёл в меня. но совсем чуток... я девственница. возможно ли замеременить?..вдруг что-то попало? скажите....
вероятность забеременеть есть всегда скажите подруге, в данном случае она низкая но есть. Как и подхватить инфекцию венерическую даже будучи девственницей. Пусть предохраняется!
Танюша Новикова
Лучший ответ
детский сад какой то.... 50 на 50
Funny Cake
Ну прямо роман фантастический.... А зачем он на улицу ходил, искал в кого кончить что ли????
да ты не девственница, а еб-нутая
Kristina Atknina
Охренеть какие вы затейники... что здесь еще скажешь?
То что он оделся, походил и т. д. значения уже не имеет. Прерванный половой акт - не средство контрацепции. Хоть вероятнсть и невелика, но она есть.
Роза Аликупова
нет. не забивай себе голову
Олеся Жукова
Очень маловероятно
вряд ли. Но действительно стоит провериться. Но вообще странное повествование)))...
Людмила Енаки
Да, возможно.
~Рит Ка~
Странно еще девочки попадаются ???
Marushk@ Preid@
УВ. девственница вы, что переживаете??? В кого кончил пусть та и думает.... "а потом он оделся, сходил на улицу, походил... " жесть....
Елена Житар
Ахахахахха, спасибо за поднятое настроение с утреца!!!
Ruslana Zvozdeckaia
Я вот только про одно непорочное зачатие слышал, и то оно наукой не доказано )))
Так что если ты девственница, то забеременеть тебе не грозит...
Алёна Сёмина
Дорогая моя, сперматозоиды выделяются и со смазкой!
Арайлым Аяп
Возможна... 50 на 50....
выпей Постинор и не ломай голову...
ну и каламбур.... не в меня.... походил.... вошел.... в коем месте девственница осталась? Шансы есть всегда.... так что о предохранении надо думать до.... а не после, и таких методов как кончил не в тебя, не существует...
Ana Gulca
а чем помочь-то Вам?? ? сделайте тест недельки через две и узнаете - возможно или нет, так забеременеть.. . а, вообще, лучше об этом думать ДО полового акта, чтобы потом не болела голова по таким вопросам.. .
Мы с мужем зачали второго ребенка именно прерванным половым актом - это вообще не способ контрацепции.
Моя подруга забеременела (муж кончал на живот) , а вторая подруга 3 года так с парнем спит (он кончает на живот ей) и не беременна. 50 на 50
Татьяна
Какой То вопрос не понятный "он вошел в тебя, а ты девственица? "Бывает
шансов 1 из ста. если не в середине цикла то и вовсе не беспокойся!
Dream Of Men*
вы определитесь.. вы девственница или нет?
**
***** ******