Ответами.
А понижаю разбором вещей по шкафам. С начала недели как тютя-матютя хожу вокруг коробок и не знаю, что куда пристроить.
Беременность и роды
беременные, а чем вы поднимаете себе настроение в течение дня??
сегодня внезапно мою собачку пронесло на мой любимый ковёр в 5.15 утра.. . "весело" оттирала какушки, потом гуляла с ней, пришли и мыли лапы.. . потом пару часов поспала.. . встала, приготовила всем завтрак (мужу, себе, попугаю, кошке, собаке, рыбам в аквариуме.. . хоть сынуля в загородном лагере, ух))).. . позавтракали.. . отправила мужа в поликлинику (он на больничном).. . посмотрела телек.. . поболтала с пузиком.. . отправила бельё в стирку.. . поболтала с подругой по телефону.. . позвонила мамусе, спросила как дела.. . вытащила и повесила бельё... опять погуляла с псиной (на всякий случай) , помыли лапы.. . разогрела обед, пообедали.. . зашла в Ответы, читаю, развлекаюсь.. . вечером надо бы рабочие бумажки пописать, но врядли соберусь.. . лень.. . скорее всего пойду гулять с подругой или мужем по городской роще.. . красота же вокруг: лето, солнце, тучки, травка, мошки!! ! скучать некогда! )))))))))))))))))))))))))))
Наталья Исакова
Ну ничего себе, у вас прям целый зоопарк)) Я с одной собакой то устаю, а тут...уххх....вы молодец))
Смотрю телевизор, сериалы)) ) в инете сижу, общаюсь с друзьями, гуляем с дочей (6 лет) . Вкусняшку пойдем с ней купим, то мороженко, то шоколадку, а то и помидор или томатный сок мне)))) ) организм сам не знает чего хочет)) )
А когда у нашего папы вых. , мы на дачу едем. Так купаемся, загораем, играем в футбол, в бадминтон. Как-то так)))
А когда у нашего папы вых. , мы на дачу едем. Так купаемся, загораем, играем в футбол, в бадминтон. Как-то так)))
В течении дня я сплю)) ) Зато просыпаюсь в распрекрасном настроении и поднимать его ничем не нужно)))
Музыкой, чем-нибудь вкусненьким)
сейчас для меня радость-это искупаться. потому что жара стоит страшная, хожу потею как бегемот. и вода с перебоями идет. три раза в день ополоснуться- вот счастье. еще, чаю попить ароматного, с какими-нибудь добавками. персиков поесть, шоколаду потрескать. еще делаю себе молочный коктейль иногда. или же тупо смотрю прикольные картинки в интернете.
Гуляю, ухаживаю за собой, ем фруктики, готовлю
Похожие вопросы
- Беременные и мамули, а ваши мужья (парни) часто вам звонят в течение дня?
- Беременные, как поднимаете себе настроение???
- Чем поднимаете? Чем поднимаете себе настроение... Делитесь секретами)) Или вы всегда в хорошем настроении!?
- С какой недели или месяца нельзя поднимать тяжести беременным?и сколько кг. поднимать можно?
- Вот писали тут: беременной нельзя руки вверх поднимать. У меня вопрос...
- Вопрос беременным - Вас тошнит только или ещё и рвёт в течении дня?? меня только тошнит..
- Беременные с большим уже сроком как у вас с уборкой дела обстоят, делаете все сразу или в течение дня с передышками
- Девченки почему беременным нельзя руки вверх поднимать, и долго держать, что будет???
- правда ли что беременной нельзя вверх руки поднимать иначе ребенок запутается в пуповине?
- Скажите, это правда, что беременным нельзя руки вверх поднимать, и с какого срока?