Беременность и роды
Как вы планировали свою беременность, какие витамины пили, как готовились к новой жизни?
До беременности ходили с мужем в центр планирования семьи и к гентику на консультацию, за месяца два начала пить Элевит. Забеременела со 2-го цикла. Главное -- настрой.
никак. Я залетела по пьяни)))
Ирина Кунц
А дети знают,что по пьяни???
творог и морковь. Витамины вредны. если пить любые-только проверить-каких нехватает..
Первый раз - просто отказалась от ОК. Более никак не готовилась.
Второй раз - не предохранялись после родов. Получилось через 8 месяцев. Опять же никак не готовилась и до 7го месяца грудью кормила.
Обе беременности жила обычной жизнью, кроме редких посещений врача и курсов подготовки к родам.
ну вы что тут не модно планировать, тут модно замуж по залету или наивно думать что ппа это контрацепция
Виолетта Чуглазова(Слива)
что вы имеете против ППА? 27 лет им предохраняюсь. Как только не ППА (ну, бывает...) - так беременность)))
Дарья Васильева
Я так и поняла
Кто так планирует у тех ничего не получается, самые удачные дела происходят спонтанно
Бросила курить, примерно за полгода. В течении пяти месяцев не употребляла алкоголь. Начала пить витамины с супругом. Сдала все анализы на ЗППП, урегулировала лейкоциты в мазке... ну вообщем постаралась;)
Я ее полтора года планировала, а как бросила сразу забеременела.
витамины пила самые простые, типа компливита, олиговита, никак не готовилась, все так же как всегда. А вторую берем. вообще всю таскала на руках первенца и коляску-1 год ему был, стирала, носилась колбасой везде, почти без помощи и легче перносила берем. и роды легко прошли