Беременность и роды
С какого месяца у беременной девушки начинает появляться живот?
У каждой- по своему. Зависит от состояния пресса, от кол-ва вод, от веса ребёнка и его расположения. Мои знакомые узнали, что я беременная только в 5-6 месяцев, ито на пляже, где все раздетые. А уходила в декрет - никто не знал и все были в шоке.
У всех по разному, обычно после 20 недели.
У меня рано вылез... где-то на 13-15 неделе стало заметно...
у все по разному, у меня на 3ем появился
ну у меня пятый, пока прямо не скажешь, никто и не догадается
У всех по - разному.
Мне вот подруга рекомендовала сделать тест на беременность, к примеру....))) ) Оказалось, что у меня беременность 4 недели.... к 9 неделям мне пришлось прикупить уже джинсы в отделе для беременных.... Ну а полностью в беременную одежду переоделась в 12 недель.... с 20 недель ни у кого уже не было сомнений в том, что я беременна... .
Пресса у меня никакого.. . да и спортом никогда не занималась... .
А вот подруга, фитнес -инструктор - только к 30 неделям можно было точно сказать, что беременна... .
Хотя.. . недавно случай был смешной.... 36 неделя.. . пуз больше чем арбуз.... подходит ко мне девушка и спрашивает "Вы ведь беременны, да? "....Я аж абалдела..))) ) Неужели можно подумать. , что нет))))))))
Помню что на 3 месяце не могла застегивать пуговицу на джинсах.... (пришлось купить брюки для беременных) а так с 4 уже заметно было...
Обычно с 4-5
по-разному
у меня с 4-го было уже очень заметно
у меня на 5 мес появился
В основном, 3-4 месяц, уже тогда начинается виднеться живот.
на 5 месяце
Со 2-го.