Беременность и роды
А вы теряли сознание на ранних сроках? А если теряли, то как часто?
Гемоглобин значит проверьте . Нет, я не падала но тоже всю беременность этого боялась, итак давление низкое еще и гемоглобин понизился
Было один раз, в метро, душно, мне плохо стало.
Хорошо муж рядом был, подхватил, усадил....
да, один раз в магазине, душно очень стала, упала буквально через минуту люди помогли, на чистом воздухе лучше стало, у беременных часто давление падает, ешь щоколада больше!
я падала, но не на ранних сроках, в кассе в очереди стояла с пакетами, взади поймали конечно, вывели на улицу, мужик даже до дому пакеты дотащил, а за продукты-то я не заплатила, во, как, долго потом в магазин этот не ходила)))
"чуть" у меня было несколько раз, но не на ранних сроках, а вот так чтобы совсем - не было.
во втором триместе в магазинах постоянно падала и в автобусе 2 раза
один раз чуть не потеряла. где-то на 24 неделе
Я когда в больнице в очереди стояла, голова закружилась, стало плохо, помутнение в глазах... во время присела на диванчик...
я теряла и на поздних сроках! Один раз (с пузом уже) на кухне упала, когда кушать готовила. Второй чуть не упала (вовремя села) . А третий раз в ванной (тоже с пузом) отключилась. Муж бегал жутко испуганный) на руках на кровать относил....)
я всё лето (прошлое), это было начало срока провела дома под сплит и всё прошло хорошо. Пару раз была на грани падения, но быстренько принимала горизонтальное положение
У меня беременность вообще с осложнениями была. Да теряла, частенько Иди лучше проверся, а то у меня-то на третьем сроке выкидыш был.
когда меня гопники мобилку ночью отжали, я потерял сознание, мне было 14 лет, пардон я не так понял