Беременность и роды
а если в РФ -будут платить пособия на ОДНОГО ребенка ---тысяч 50 в месяц -вы бы рожали -ДАМЫ вопрос к вам только
Дааа)))
у нас детские 200 руб рожают и будут рожать
у меня двое детей, но родила бы троих-четверых, вряд ли больше
ну, второго я в любом случае собираюсь когда-нибудь рожать..
Я больше обеспокоена жилищной проблемой. Прокормить ребёнка намного проще, чем создать ему в дальнейшем благопрятные условия для его личной жизни.
Больше, чем у меня есть, не стала бы.
Я бы родила ещё двоих (сын уже имеется) и на этом остановилась бы. Нужно ведь не только родить, но и воспитать, а здесь не всё деньгами решается.
НЕТ! В этой стране я не хочу рожать.
Нет. Потому что дело не только в деньгах, а еще и в нежелании иметь детей больше, чем считаю нужным.
Нет.
Хотя.. . за такие выплаты и квартиру можно взять в кредит.
Пусть бы ещё дома давали, а мужа в Газпром устраивали, в моей трудовой книжке была бы запись.... Почётная свиноматка Рассеи, тады бы я сохласилась))))
в любом случае не более трех детей.
я и с пособием в 2,5 т. р. в месяц столько же хочу.
Думаю второго бы быстрей завели)
Я бы рожала. До пенсии. И стране польза, и мне работать не надо....
При условии, что всё остальное так же как сейчас - еще одного бы родила. Сейчас 2.
мы стали бы похожи на Китай, только назывались бы Цыганией, они и сейчас усиленно плодятся, для них и эти выплаты замечательны.
Нет
Ради денег? Тьфу, нет! Если здоровье есть, до двоих, максимум троих! Но не больше! И дети были бы по любви и желанию, а не ради денег! Дочурка у меня есть, а там... жизнь покажет!
В первую очередь нужно рожать для себя а не бегать за выплатами! родила бы для себя и мужа а если государство предложило бы такие деньги я бы конечно не отказалась
Я родила и без 50 тысяч!! ! Ребенок для меня не средство заработка!! ! Но если б платили, точно не отказалась бы!!!!
Что толку от одного только пособия?? ? Всё остальное-то не изменить. Вы же прекрасно понимаете, что как только поднимут дотации, сразу увеличатся цены на детское питание, детскую одежду, поборы в детском садике, в школе, в больнице...