Беременность и роды

В каких случаях скорая может отвезти меня в роддом? Если активной род. деятельности нет, неделя 41ая идет. +++

не обязательно нужна активная родовая деятельность. можете сказать, что боли в животе схваткообразные- увезут.
Наталья Осина
Лучший ответ
Скорая не будет проверять наличие родовой деятельности )) скажите " схватки" и все - повезут) )
Нее, про кровно течение не надо. . То и накаркать, да людей тревожить..
Настя Сергеева
Так а зачем, если Вас ничего не беспокоит? Всему свое время. Вы ж к врачу ходите, он видит пора Вам или нет. Природу не обманешь. Уедите в роддом и будите так же положенное время там лежать, просто так никто не начнет Вам роды вызывать.
Ольга Перцева
Галина Бондаренко врач моя еще в субботу звонила,думала, что я уже родила...но поскольку выходные, направления ждать еще...ну до завтра наверное)))
гениально использовать скорую как такси. скорее бы штрафы за такое начали давать. бери машину и езжай сама в больницу если ничего не болит.
Галина Бондаренко а меня просто так без скорой там не примут.
у нас отвезут в любом случае)
а зачем вам скорая? СРОК ставят ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО !!!Неделя -две ровно ничего не значит. НЕ ТОРОПИТЕСЬ: ВСЕ ПРИДЕТ В СВОЕ ВРЕМЯ.
Зачем спешить? Ребёнок будет готов выбраться на улицу, тогда и схватки начнутся. Не торопитесь. Врачи ставят срок приблизительно. Недели две в запасе остаётся.
Шоира Мирзоева
вообще вас уже должны были направить от ЖК в роддом, выписать направление... если вы выбрали какой то другой роддом, то просто езжайте туда и разговаривайте с врачом, вам не откажут в приёме, а в скорой скажите что живот болит и кажется рожаю... вот и всё
Лаура Асанова
Скажите, что живот болит.
живот болит.
Нина Дмитриева
Скажите, похоже схватки начались - в роддоме врачу скажете, что отпустило.
про кровотечение не надо - не наговаривайте на себя. скажите "тянет" спину. Заберут 100%.
' Margarita
скажите что живот болит...
Ekaterina Trubinova
зачем скорая, едите сами в женскую консультацию и настаиваете (именно настаиваите) на осмотре и на узи, не шутите с этим, я тоже ждала, схваток не было в итоге-кесарево, в 41 неделю у ребеночка начинают хрящики формироваться в кости, можите не разродиться, да и воды приобретают мутный оттенок, не ждите а прямиком в больницу!