Беременность и роды

ребята, кто знает ТОЧНО, вредно ли дышать сигаретным дымом во время беременности? свекровь в туалете курит...

X=
Xtina =)
Это точно вредно. Но сделать вы ни чего не можете.

Я ваш профиль почитала. Тяжелая ситуация. Надо вам новым жильём озаботиться. Только это тоже может не решить проблему с куревом. Соседи тоже курящие бывают.
Может, хорошая вытяжка и поможет.

Офигительная мамашка эта ваша свекровь. Чем больше узнаю про чужих свекровей, тем больше радуюсь за свою.
Наталья Ситожевская
Лучший ответ
Вредно - пусть идет курить на улицу
вредно, поэтому оставьте маму курить в её квартире, хоть в кровати, а сами, люди взрослые - снимайте жилье
ой, да ладно вам... .
выходите тогда на улицу в противогазе.. . там не меньше яда
Viktoria Kucher
Елена Головина Дайте поиграть в Шерлока. Вы сами курите?! Я угадала?
Вы знаете, жить вообще вредно! В продуктах нитраты и химия, на улице выхлопные газы, метро взрывают, пешеходов сбивают.. . Вы этого не боитесь? Отстаньте уже от свекрови, она живет в своей квартире и курит не у Вас в комнате, а в туалете.
вредно, и не только беременным
вредно. пусть свекровь у себя дома курит
Люся Лапуся
ну а вы то как думаете? вредно или нет?
Конечно вредно.
Свекровь вродь как взрослая женщина, дожлна понимать что лучше покурить на балконе или на улице.
Хотя если квартира родителей то может хоть и в комнате курить. . ее право
Ирина Силенко
Мдяяя, там в вашей семье по ходу никто об этом не знает....
Оксана Паркина
Конечно вредно
на улице выхлопами еще вреднее - практически смертельно вредно дышать - запрети ездить машинам
ну конечно ВРЕДНО и не только во время беременности, без вариантов
Конечно вредно! Пассивное курение хуже, чем активное.
Галина Гавенко
так не дыши ДЫМОМ. . зачем за ней в туалет тягаться, когда она курить идёт?)
Конечно вредно. Попросите свекровь чтобы курила на улице/балконе/в подъезде, для нее ведь здоровье внука или внучки тоже должно быть в приоритете. Моя вообще не курит когда я к ней в гости прихожу.
у меня коммуналка. соседи курят и в туалете и в коридоре ((( я сначала дверью машу потом захожу. вредно, конечно.
вредно
это вредней, чем курить.
вредно не только во время беременности
да конечно вредно
ведь дым попадает в легкие а там по любому как нибудь но доберётся до малыша. пусть свекровь курит на балконе
Пассивное курение всегда считалось вредней обычного
А потому просите ее курить на балконе, не так уж и холодно сейчас, а зимой что-нибудь придумаете ...
Хотя с другой стороны вот как наши бабушки, когда мужики и дома сигары курили, накрывали им в той накуренной комнате, а потому не угадать
Nuri Mastarova
Наталья Ситожевская По табачному этикету было положено у дамы спросить разрешение на закурить. Да и сейчас, как бы эти правила действуют.
До Петра курение не было широко распространено.Даже запреты встречались по причине пожаров. Женское же курение это и во все частный случай эмансипации и табачной лоббистики.
Естественно, что о вреде в 19-м веке было меньше известно.
Для примеру... кажись у Булгакова был приведён офигительный пример народной медицины, когда безграмотные повитухи дитё выманивали сахарком это 19-й век. А знаете, когда врачи стали дезинфицировать руки при родовспоможении?! Тоже только веке в девятнадцатом. Это к тому, что не надо прикрываться прошлым, времена меняются. Вреда курения пока еще ни кто не опроверг, а гадостей в воздухе с каждым годом всё больше.
неужели нельзя найти более цивилизованное место для курения? балкон, лоджия, на улице если теплое время года! Это однозначно вредно, и очень неприятно, особенно если токсикоз и от резких запахов воротит. Поговорите с ней и пусть не будет такой эгоисткой!
Да даже не беременным вредно дышать!!!!
Вредно ли дышать дымом сигаретным ???КОНЕЧНО ВРЕДНО !!!И ДАЖЕ БОЛЬШЕ ВРЕДА ЧЕМ САМОЙ КУРИТЬ !!!Поговорите с вашей свекровью, без ссоры, объясните ей спокойно о последствиях, она вас поймет если вы правильно ей объясните. ВРЕДНО ДЫШАТЬ СИГАРЕТНЫМ ДЫМОМ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ !!!
укекеорнропо
не вредно очень, до ребёнка это врятли дойдёт