Беременность и роды

С какой целью вы рожаете, заводите ДЕТЕЙ?

Gulnara Mukanova
цель такова-создать со своим любимым человеком, неповторимую нашу частичку ))) все нормальные люди этого хотят и их не останавливают всякие проблемы и трудности. семья должна развиваться. дети это одна из ступень развития. плюс богатый опыт. люди без детей много не понимают в жизни. будь у них даже 3 высших образования\\\\\ дать жизнь новому человечку, по моему благая цель. в жизни ведь есть много и хорошего)))
Юлия Плешкова
Лучший ответ
Я просто так, для жизненного разнообразия...)
Ради стакана воды в старости.
Что бы ты спросила.
а кого я еще научу быть счастливым? кому покажу этот прекрасный мир?
Ayza Esenbaeva
Заводят животных, а дети это продолжение рода, ибо зачем жить если свой жизненный опыт некому передать
Инстинкт самосохранения.. . Роды - мощный стимулятор выброса гормонов молодости. Уход за ребенком - счастье, которое получаешь от общения - тоже стимулирует. А нерожавших жизнь "отсеивает", как ненужный биологический материал.
чтоб получить пособие и жЫть на него припеваючи
Galina Sch?fer
По любви.
Алёна Судейко
я не рожавшая мне тоже интересн этот вопрос с какой целью рожают детей
а разве должна быть цель. не знала, не заводила. родила бесцельно.
инстинкт продолжения рода
Ольга Кирюхина
Для статистики.
С целью их любить, баловать, не мыслить без них жизни.
Дети - это дар Божий, их не заводят. А принимают как подарок, любят, зачем жить тогда если не для деток?
Darina Deputatova*
Дети - это продолжение нас. Зачем рожают животные? С целью сохранения рода! Это знает каждый пятиклассник! Человек тоже природное существо как и животное! И также хочет сохранить свой вид. В военное время была повышена рождаемость. А знаете почему? Потому что была повышена смертность. И у людей на уровне подсознания срабатывала реакция, что нужно что-то делать чтоб сохранить свой вид! Люди это могут не понимать мозгами, но на уровне подсознания действительно срабатывает такая реакция. Хотя, сейчас.. . очень много причин для рождения детей у людей! Кто-то с целью получить материнский капитал (а есть и такие!) , кто-то удержать любимого человека или мужа, кто-то чтобы порадовать умирающую мать, а кто себе на радость! Кто в качестве продолжителя своего рода! Вот наследство у него большое, а оставить не кому! Частое явление!
Вот смотрю на своих детей - у них же каждая черточка говорит о нас с мужем. Другие могут этого и не уловить, но мы то знаем друг друга и порой замечаем в них что-то чего не замечали ранее в себе, а в них уловили и вспомнили! Нас не станет, но мы останемся в них. Это наша история. Наша радость. Поддержка в старости. И наши постановщики целей в жизни!
Ермек Бекеева
Чтоб ты спросила!!!!
забеременела, и решила рожать, точнее других вариантов даже не рассматривала. беременность и роды это естественное продолжение секса.
Кира Ванна
Созрела к материнству во всех смыслах. Ребенок рад что у него не только полная, но и полноценная семья.
*A
** Aziza **
Тупой вопрос.
А вот чтобы было! Такой ответ устроит?
Ребенок- великое чудо, целый космос, который растет и развивается рядом. Но это и большая ответственность. Нужно быть готовой к появлению ребенка.
Татийана
животных заводят, а не детей. на крайняк усыновляют ( удочеряют).. .
для продолжения рода рожала. устроит ответ?
чтобы жили как и все!
Мария Конева
в подарок мужу
чтобы они кушали и какали