это скорей всего действие гормонов- у каждого по-своему. очень плохо если у вас до сих пор токсикоз... а если его нет и вы кушаете нормально - то ничего страшного (обычно во второй половине беременности идет активная прибавка в весе)
моя знакомая (пышечка по жизни мать 3 детей) каждую беременность теряла до 10 кг в весе - потом после родов набирала (( но детки все здоровенькие родились)))
Беременность и роды
18 недель беременности. худею
ненормально это. я вот тоже за всю бер-ть набрала около 4 кг. врачи говорили - всё ОК, мол ты и так нехуденькая забеременела. а ребенок родился 2,4 кг.
советую поискать более квалифицированного врача.
советую поискать более квалифицированного врача.
Лилия Исакова
да есть врач в научном институте я на учете тоже стою(( только приехала с отдыха, на прием только!!19-го...просто на отдыхе не взвешивалась
плохо-ешь чаще
Лилия Исакова
я много ем!!!
я до 20 недели набрала всего 2 кг а на 20-22 неделе ещё два кг тоже переживала так за первую беременность на 20 неделе было уже +12.но сейчас на 22 неделе как то вес уже стал набираться
я тоже похудела. а что, раскабанеть надо было сразу? наберёшь ещё своё.. там в матке все вместе максимум килограмм весит, так что его ты набрала, просто свой вес сбросила.
узи в порядке? вот и всё, чего переживать попусту?
узи в порядке? вот и всё, чего переживать попусту?
Начать искать причину потери веса при беременности следует, если она составляет более 4 кг за первый триместр или вес снизился очень резко. В любом случае, если вы заметили, что начали худеть, обязательно скажите об этом своему врачу. И не пренебрегайте контрольными анализами – они могут указать на проблему, если таковая присутствует.
Незамедлительно обратиться в больницу или к своему гинекологу нужно при сильной рвоте и потере жидкости. Если вас рвет более 4 раз в сутки, то, скорее всего, вы нуждаетесь в госпитализации.
Стремительная потеря веса способствует образованию кетонов в организме (фактически – повышению уровня ацетона) , что может быть опасным для плода.
Незамедлительно обратиться в больницу или к своему гинекологу нужно при сильной рвоте и потере жидкости. Если вас рвет более 4 раз в сутки, то, скорее всего, вы нуждаетесь в госпитализации.
Стремительная потеря веса способствует образованию кетонов в организме (фактически – повышению уровня ацетона) , что может быть опасным для плода.
Некоторые сбрасывали вес во время Б, но это на ранних сроках ...
Но мне кажется у врачей все под контролем ...
Но мне кажется у врачей все под контролем ...
я бы не стала сильно прислушиваться к врачам, сейчас врачи с таким опытом, что люди зачастую и умирают от неправильных советов, ты лучше поищи в интернете клинику какую нибудь хорошую, поспрашивай у друзей в mail может найдутся хороши ответы или подсказки, если твоя клиника не помогает, желаю удачи!
это же не плохо, главное правильно питайся, читай Библию и молись, а там все будет с Божьей помощью, и главное не занимайся сексом, пока не родишь, это провильные принцыпы!
Похожие вопросы
- У меня 18 недель беременности и я набрала 6 кг, это нормально или много?
- у меня 18 недель ,беременность вторая,говорят шевелиться начинает раньше чем первый,но у меня очень редко и тихонько
- 18 недель беременности и прибавка в весе!
- у меня 17-18 недель беременности и возник вопрос.... ) внутри
- 16 недель беременности, худею. Уже 5 кило минус.Но есть лишний вес. Брюки которые до беременности норм.были, сейчас болт
- 18 недель беременности, когда малыш начнет толкаться?
- Я нахожусь на 17-18 неделе беременности. Беременность вторая. Но шевелений ребеночка пока не чувствую, нормально ли это?
- 18 неделя беременности.. Жду первые шевеления - их нет.. . Первая беременность, я худенькая.
- У меня 18 неделя беременности,за первые недель 10 прибавила где-то 4кг,а сейчас почти не пребавляю в весе,это нормально?
- Является ли обязательным генетический скрининг в 18 недель беременности? (Один я уже делала в 11 недель)