Беременность и роды

Какое у вас было состояние перед родами?

Вчера ходила в роддом по направлению сдаваться, не взяли. отправили домой до среды. завтра снова пойду.
Когда пришла домой завалилась спать, спала практически весь день с перерывами.
может это организм готовится - то что сплю много.
ПДР по последнему узи 22.07.
ага спать тоже охота. есть не очень. а что не взяли то? по направлению же.
Оля Галич
Лучший ответ
Екатерина Корович сказали мест нет, но я обрадовалась так то. еще в приемке есть захотела и как подумала что до обеда далеко, +кормят наверняка не очень, домой захотела. не голодной же ходить.
Вот завтра пораньше мне сказали придьти, уже точно положат.
Чувствовала себя очень хорошо, хотя на протяжении всей беременности была матка в тонусе и живот побаливал. Переходила относительно ПДР две с лишним недели, сонливости не было, видимо такой вот нечуткий у меня организм - не готовился.
Я много спала и ощущала постоянную усталость. Постоянно есть хотелось. Но маральное состояние было как нильзя лучше. Всё думала, что скоро у меня будет малыш.
чувствовала себя отлично, хотелось гулять на свежем воздухе
Roza Amirbekova
Всю беременность всё было прекрасно, и до самого конца, ни разу нигде ничего не тянуло, слава богу, единственное что чётко было, это за 3,4 дня до родов стали жутко раздражать люди, видеть никого не могла))) просила мужа приходить домой поздже, чтоб по-дольше одной побыть, а когда звонила мама, я вообще трубку сбрасывала, не хотела разговаривать... ни с кем вообще. Была дома одна с большим удовольствием, слушала с утра до вечера свою музыку. и вот 13 декабря я встала утром, и сижу, муж говорит-хочешь что-нибудь? а я ему говорю-Я хочу родить ребёнка! пдр стояло на 17 дек. В 6 вечера говоря с подругой, уже рожавшей о родах, вышло немного пробки, потом захотелось в туалет по большому, до 10 вечера, извиняюсь, сходила 3 раза, и пробка снова выходила. Ещё раз проверив пакеты в роддом, приняв душ, легли спать, а в 2-30 ночи, я уже считала схватки 40-45 секунд, через каждые 5 минут. И вот 14 декабря родила в час дня) Вот так вот было)!
Mar Ina