Беременность и роды
Если пользоваться тампоном можно ли порвать плеву? Если пользоваться тампоном можно ли порвать плеву?
сдуру можно и хер сломать..
если очень интенсивно вставлять, то можно.
Теоретически да, нельзя их глубоко и сильно пихать....
Да, можно. Особенно когда вытаскивать его будете, он же сильно увеличится))
Я в 16лет, когда была девственицей, попробовала было очень больно! Я не стала вставлять! А сейчас нормально...
Нельзя... тампоны мини покупайте и всё. А вообще в таких случаях с врачом советуются.
З. Ы. к ответу про прокладки - у многих от них раздражение, тем более в такую жару, и я в их числе.
Конечно можно. Тампоны не для девственниц.
порвать нельзя, растянуть можно
нет. если правильно вставлять, а не сувать как можно глубже: -)
во время месячных девственная плева становится очень эластичной и тампаном ее порвать не получиться. девственницы тоже могут ими пользоваться
Нет, это невозможно! если конечно, не запихивать туда очередь из тампонов)) ) Разработчики (изобретатели) тампонов ведь не дураки, да и согласование с врачами изобретение проходит. Размер тампона выбран оптимальным, чтобы и впитывал достаточно и был при этом небольшим, чтобы не повредить внутри. Хотя бы даже потому, что если бы тампон был бы хотя бы немного длинее, то Вы бы просто не смогли бы сесть...
да, если вы не мини использовали
можно!
а чем вам прокладки не угодили???
нет
не думаю, они мягкие вроде как, им не хватит прочности, чтобы прорваться...
Думаю что прям уж порвать совсем, думаю нельзя, но повредить можно.
я в то время (это было давненько, мне уже 33 года) пользовалась ОВ единичка, по совету гинеколога, они самые маленькие, но есть ли сейчас такое разграничение не знаю. Посоветуйтесь с гинекологом или на краяняк с фармацевтом в аптеке. Я все время пользовалась тампонами, прокладки терпеть не могу.
Пользуюсь тампонами с 12 лет. Пришлось, поехали отдыхать, и тут гости. Так что ничего страшного) главное - выбрать свой размер и действовать осторожно.