Беременность и роды

Девушки/женщины вы пользуетесь тампонами на ночь? Некоторые боятся, а чего?

спокойно пользуюсь и не думаю, что стоит переживать....
Катя Беляева
Лучший ответ
ничего не боюсь. просто умею читать инструктции и мыслить рационально :) вообще не пользуюсь тампонами. только для бассейна, пляжа и спортзала. не больше 2 часов. тампон на ночь ни в коем случае - тампон нужно менять чаще чем через 8 часов... за такое время белок крови впитанной тампоном начинает активно разлагаться.
я ими пользовалась только когда спортом занималась. Так-то не очень их уважаю.
Олсу Шагалиева
я даже не знала, что надо бояться
Наталья Жиркова Почитайте щас)))
Пользуюсь, может другие протечек боятся, обильность у всех разная.
Елена Бойко
пользуюсь, ничего не боюсь
Наталья Турко
Пользовалась, сейчас в этом нет необходимости
[А.и ]
Наталья Жиркова А что изменилось?
не боюсь... но мне с ним не комфортно. редко пользуюсь... только в бассейн
Пользуюсь, и один раз за ночь меняю
Не пользуюсь на ночь. Если не менять тампон всю ночь, это черевато воспалениями
Мария Чижова
не пользуюсь, потому что мне не хватит одного на всю ночь, а просыпаться ради этого я не хочу.
Елена Воронова
Нет, я как раз боюсь, удобно, спора нет! Просто менять его нужно, желательно, не реже чем через 4 часа!
Лилия Чернова
Тампон + прокладка. У меня сильно льет, ночью вытаскиваю и сплю дальше с прокладкой.
Хотя, давно это было.
пользуюсь только летом, когда очень жарко, и то в течении дня. в остальных случаях прокладки.
не пользуюсь и не боюсь, просто не нравятся они мне
да всё ок
Veronika Милашка
Мне тампоны как то не очень удобны были, только в бассейн.
Наталья Жиркова А что удобно?
Людмила Никитина Поначалу ночные прокладки, а потом тоненькие.
Нет только на море речке или летом
Юльчик П
Ой лучше не надо на ночь ставить, особенно если ЭТИ ДЕЛА очень обильно идут, у меня был очень горький опыт, поставила на ночь, утром встала, а он там распух я его давай вытаскивать и ниточка оторвалась, хорошо что муж дома был, доставал пинцетом.. Вот такой смех и грех-как говориться...
Марина Лапина
ну пара моих подруг не пользуются ими на ночь, потому что велика вероятность протечки у них. Я лично не пользуюсь.
Gunes Feya