Беременность и роды

Могут ли происходить выкидыши у девушки, если она много курит и пьёт??

Нина Яценко
Выкидыш может произойти и не только по этим причинам !!!Но лучше пусть будет выкидыш у такой женщины, чем родится больной ребёнок и он будет потом страдать всю жизнь по вине своей матери ...
Алена Левадная
Лучший ответ
Выкидыша может и не быть но мозг ребенка пострадает точно от легкой олигофрении до идиотии
Так перестань курить и пить и нам потом расскажешь.
Анюта Кутузова
Нина Яценко Я не курю вообще и выпиваю редко....Это моя подруга к сожалению ведёт такой образ жизни....( и у неё проблемы с беременность...-(
Рандом
Лиза Тюрина
Здраствуйте!
Нет, не произойдет. Только просто вред ребенку будет, т. к от этого он уже зависим. (Может родиться уже с потологией)
Нет, в 96 %.. Зато потом ребеночка нужно будет лечить с пеленок до....
нет причина может и не в этом. Есть люди которые ведут совершенно здоровый образ жизни, ужасно хотят детей, а выкидыши случаются. А есть алкашки, которым пофигу на детей и которые спокойно донашивают свое чадо НО не совсем здоровых уже наверно конечно.
надо обследование.
Лена К
Может быть и от этого! Плохой образ жизни сильно сказывается на развитие малыша в утробе матери.
видимо боженька не дает такой мамаше родить ребеночка
могут, тоже у знакомой
могут даже не сомневайся.
Мария ...
Вовсе не обязаны. Если девушка развита физически, еще и привычна к злоупотреблениям - скорее всего не будет. Гораздо вероятнее рождение ребенка с множественными врожденными дефектами - у него-то от гадости защиты нет.
Сабина Мазур
Она бы чем бухать и курить обследовалась! Причины могут быть разные гормональный сбой, инфекции люди годами лечатся, лишь бы ребеночка выносить! Она дура молодая, повзрослеет локти будет кусать!