можно конечно))) я в эти приметы не верю.
Я когда покупала вещи во время беременности, настраивала себя на то, что я покупаю "ему",я думаю о ребеночке и жду его появления на Свет, ко мне)) )
Детки чувствуют все, даже когда ты с ним разговариваеш, ждешь и любиш... .
Удачки)))
Беременность и роды
Можно ли покупать вещи для новорожденного в 4 мес. беременности?
тебе ещё до 4х месяцев ходить и ходить. да когда хочешь покупай. вот только нужны тебе эти вещи чтоб ещё пол года с места на место перекладывать
ну если прям очень хочется, то покупайте, но мне кажется рановато, вы даже примерно еще не знаете какой у вас будет ребеночек, может быть крупный, тогда вещички побольше надо брать.... ну и есть примета, что до родов ничего нельзя приобретать для малыша
Можно. Я разрешаю)
да конечно покупайте))) ) если есть желание.. и в приметы конечно не верите.. я начала все покупать во 2 триместре)) и к 31 недели у меня все уже было готово.. а к 35 недели собрала сумки в род. дом))))
не надо еще, не из-за примет, просто рановато.. . присматривайтесь, определяйтесь что надо и зачем, а то накупите сейчас барахла всякого, потом никому не надо будет.. . а к 7-8му месяцу узнаете, что в роддом надо, другая погода будет, может скидки новогодние и тд и тп.
по примете нельзя покупать вещи до самого рождения, НО, на мой взгляд, это полный бред, так же как и все приметы в принципе! Представляю я только родившую мамочку, бегающую по магазинам в поисках пеленок и памперсов, кстати интересно где и в чем будет находится ребенок, пока мама, папа после его рождение будут ему кроватку и коляску покупать.... Мы все приобретали и обставляли до рождения, и из роддома я приехала уже на все приготовленное !!!
Можно конечно, но как-то рановато...
ну и куда торопитесь, по приметам вроде до рождения не покупают
Ну кто ж тебе запретит?
решишь покупать, не говори никому, настращают, настроение испортят.
Я уже купила на первое время, знает об этом муж и мама.
Подождите еще немного и покупайте! ) А пока походите просто... посмотрите, по улыбайтесь)))
мы скупались в 7-8 мес и всё равно купили маленький размер. Ребёнок первый. Продавцам говорили на новорождённого-и нам давали самое маленькое, а родился 4350 и 56 см.
Следовательно рожайте, а родня за покупками.
В любом случае много вещей покупаются по факту.
Спасибо любимой за Сына