Беременность и роды

Какой самый лучшый возраст девушки для рождении первого ребенка?

25-35 лет
Алина Щетинина
Лучший ответ
До 23 лет, потом кости начинают стареть - могут быть проблемы с тазовым кольцом.
Кому как... для меня это 25-30 лет....
по физиологическим соображениям 20 - 25 лет
23 - летней
может быть, лучше поинтересоваться возрастом, когда ребенка воспитать можно и не уставать от этого ежедневно? а также содержать? а рожать можно, пока здоровье позволяет зачать - это как раз не проблема
Julieta Mo
Согласна с Lampa Aladdina, возраст тот для родов хорош, когда вы твердо стоите на ногах, может обеспечить себя и ребенка, и вообще морально готовы к материнству, остальное стереотипы. просто следите за здоровьем, если уж хотите полноценное потомство.
Ж Ш пиши с буквой И
главное - здоровье и любовь
20-30 лет. Родить и в 40 можно, и в 50, а самой старой матери 72 года было. Только в физическом плане беременность и роды с возрастом переносить тяжелее и риск патологий выше.
20-25-считается идеальный возраст.
25-36-старо родящая
больше 35- Поздние роды.
Для себя я решила, что 21 год самое то.
все зависит от здоровья!
Ева Паразит
23-25 лет
От 20 до 30.
как себя чувствуешь, кто-то и в 18 разваливается, а кто-то и в 45 как девочка!
Тот возраст, когда ты способен обеспечить и его и себя. Елена Ханга родила абсолютно здорового ребенка в 41. Рожать до 25 - советские стереотипы
Анна Дрозд
от 18 до 35. главное чтоб здоровье позволяло
от 21 до 25
*юлия *