Беременность и роды

как подобрать смесь малышу:?

малышке 1 месяц молока не хватает не могу побрать смесь от хюмана сильный запор от нестожет по началу было нормально но через неделю тоже плохо купила беллакт бифидо но так много плохих отзывов что боюсь давать подскажите что делать
Посоветуйтесь с педиатром
Алла Жульева
Лучший ответ
этот вопрос надо решать только с педиатром
но никак не экспериментировать на малыше! НЕЛЬЗЯ ЧАСТО МЕНЯТЬ СМЕСИ! могут начаться запоры, пойти сыпь и т. д.
Ольга Веснина
у моей сестры такая же ситуация была. Она сдала кал на анализ и педиатр уже после этого подобрала смесь. Ей подошел нан кисломолочный.
Vera Avakova
я выкормила обоих своих детей НАНом. нам посоветовала наша терапевтка. еще она сказала, что можно попробовать Нутрилон.
Если запор- попробуйте кисломолочные смеси. А вы по инструкции разводите? Может, слишком густо?
Попробуйте Семилак, Нутрилак, Малютку.
У меня тоже молока не хватало, кормила до двух месяцев. Я давала смесь "Нутрилон",они есть с рождения, до нее перепробовала кучу других смесей - ничего не подошло. (то понос, то запор, то рвота) . У одной дочи оказалось вообще непереносимость лактозы, кормила "Нутрилоном без лактозы" - есть специальные смеси. Посоветуйтесь с педиатром, мой мне правда ничего дельного не сказал....
Наверное тут только врач поможет правильно подобрать смесь, лично мой сын кушал малютку, самая дешёвая смесь но мне врач сказала если проблем нет то продолжайте и дальше кормить ей, на этой смеси а потом и кашках и выросли. Посоветуйтесь с вашим педиатром
мы тоже очень долго выбирали. от агуши высыпало, от " nan" животик болел, от симилак постоянно срыгивали. подошла только малютка.
Adelina Madelina