Беременность и роды

Как заставить сноху мне внука родить ? Не хочет, зараза ! Предпочитает по "заграницам" кататься...

Ну - не сволочь разве ? И сын не может ее уговорить. - Она в тихаря таблетки жрет !!!Говорит "Вам надо - вы сами и рожайте". Вот паскуда... Убил бы !
На голодный паёк стерьву!
Яна Левина
Лучший ответ
Объясни-ка уважаемый, как в твои 33, ты уже внуков хочешь и от кого?
Не морочь мозги народу!!!!
Юлия Р.
Какая она молодец!
Анна Яковлева
Регина Торбеева В чем она молодец??? Что мужа не любит, а только им пользуется ???Молодец, что любить не умеет никого кроме себя??

Это генетический мусор...к слову говоря.
Пусть разводятся, дети - это крепкая семья
Евгения Бархат
Saule Orazymbetova Когда дети делали семью крепкой? Сколько без отцов растут ребятишек!
Молодец, так вам всем.)))
Маришка ***
Простите, но гнать такую сноху надо и подальше... Не любит она вашего сына !!!Потому что любящая женщина ИНАЧЕ не может - она хочет продолжение любимого человека в ребенке увидеть.. .
Видимо, сын у вас человек порядочный и деликатный, если еще это терпит, но он должен понять, что сейчас... увы... масса женщин, которые кроме себя любить никого не могут и не смогут. Они всю жизнь только о себе беспокоятся... им дети и мужья нужны формально-бюрократически. Муж - для денег, а иначе не нужен. Дети - для здоровья, а воспитывать их, пусть воспитывают чужие люди... детские сады и школы, или няньки. .

Так что поговорите с сыном... Вы же ему самый близкий человек. Не любит она его и не будет любить... не может она!! ! просто не может! !
Oxana Iamblea Жене сына этого идиота 30 лет.Она вполне самостоятельный человек и вправе САМА принимать решения, а не слушать ЭГОИСТИЧНЫХ 55 летних МРАЗМАТИКОВ.
ну действительно-вам надо вы и рожайте! что она вам, свиноматка какая-то что ли? не лезьте в чужую семью, они сами разберутся, когда им рожать и рожать ли вообще
кстати заметила, что вам вроде 33 года. может пока рано о внуках думать? пусть детки сначала подрастут (если они есть конечно) :-)))
Лариса Монина
ну может еще есть время.
Ну попросите у сына от другой женщины внука:)))
это ее жизнь. придет время - родит. не фиг наезжать!
Она не обязана ВАМ внуков рожать, ясно??? Если и решит родить, то для себя и своей семьи.... Это ее право выбора... Судя по тому какие у нее свекор и свекровь, вряд ли вообще дождетесь.... Сами себе и рожайте....
паскуда ???я бы то же для такой родни не родила ...столько агрессии
Елена Панова
Не дай Бог никому такого свекра.
накатается и родит. А то сделает люльку, посадит на шею бабкам-дедкам и ну опять кататься:))))
Н*
Надежда ***
Да ничё тут не поделать (((( Как это не прискорбно
Я так племянников дождаться не могу (( Брату и сестре уже по 30 лет, а они даже семьи еще не создали.
Botagoz Tazhmakhanbet
может быть, если Вам позволяют силы и средства, "не ждать у моря погоды", а пойти и самому усыновить/удочерить ребенка? а сын со снохой по-позже подтянутся)))) )
P.S. прошу ногами не пинать и не ругаться))) ) понимаю, хочется, конечно, родных внуков понятчить, но если уж так получается, что они не хотят, а душа просит заботы о маленьком человечке...
ну правильно, при таком отношении я бы тоже не рожала. вы же о ней как о скотине какой-то говорите.
Инна Сексяева
а сколько ей лет? если она молода - то может ещё не готова? Заставлять это не выход. . надо просто поговорить - и обьяснить что в будущем ей будет тяжело без ребёнка, хотя бы одного .. а вообще мне кажется она сама до этого дойдёт, каждая женщина в душе мать ,, и она это поймёт сама.
Gulnara Uteva-Natradze
На смом деле-что значит ВАМ РОДИТЬ ВНУКА... вам надо, вы и рожайте, а она созреет и родит... только не вам внука, А СЕБЕ СЫНА ИЛИ ДОЧЕНЬКУ... мы ведь беременеем не для бабушек и дедушек!!!!
Людмила Будник Для чего же связь поколений сами разрушаете??? Мы ведь тоже для кого-то внуки и внучки...А придет время - станем кому-то бабушками и дедушками.

Представьте себя на месте потенциального дедушки или бабушки, которые мечтают о внуках...Я таких реально знаю - к каждому ребятенку во дворе тянутся.
И как была счастлива моя бабушка, когда дожила до внука !!!ей уже было 86!!!!Заплакала, целуя его пяточку..." Вот и помирать можно...Жизнь теперь закончена."
И в свои 86 - помогала изо всех сил. Царствие ей Небесное...
Людмила Будник Извините...не внука...а ПРАВНУКА...))

Это моим родителям он внук...и мужниным. Как они были счастливы, когда он родился!!!!
Сволочь это ты!
побитьеё надо!
ну может просто она не хочет рожать сейчас? во время кризиса и разных непоняток? ..возмжно позже захочет... или просто хочет сначала почву для этого подготовить ...вплане работы ..карьеры и прочего?
Ну Вы и свёкор!! ! Жуть просто!! ! Она не для Вас его родит, а для себя и для мужа своего!! ! А когда? Это уже их личное дело!! ! А Вам туда нечего встревать!!!!
Нелли П-Ва
А почему вы лезете в чужую семейную жизнь? на счет детей должны решать только оба - муж и жена, а все остальные - мамы, папы, свекрови, свекры, и тд, вообще не должны туда соваться!!! у вас че, своей жизни нет? когда придет время, тогда и родит, а вашему сыну - огромнейший минус за то, что он ВАМ все докладывает!!! не хъотела бы себе такого мужа! не нравится ему, то, что жена ему родить не хочет, пусть ищет другую, а ей может не хочется еще? а вам бы мудрости побольше!
Людмила Будник Вы не правы, потому что нет жизненного опыта... Семья - это не только муж и жена, но и их родители...их дедушки и бабушки. Если только муж и жена - то это дети из детского дома.
Вы сами-то подумайте....когда ваш сын просто закроет перед вами дверь - вам будет больно и горько. Кто еще если не родители должны молодым советовать и передавать свой опыт??? Или заново велосипед изобретать???
Правильно человек делает, что переживает за сына!!! Вы бы не переживали за своих детей??? Ну, тогда вам нельзя рожать.Простите за резкость. Я сама без пяти минут свекровь и обязательно бы вмешалась. насильно бы не заставила, а вот мнние свое высказала и постаралась бы сделать это аргументированно. А решение - это пусть принимает сын.
Так что не судите человека...
И какой вы после этих слов МУЖИК??? ?
Фу.. . Аж противно! Сноху вашу искренне жалко! Хотя похоже она вам спуску не дает!!!! Снохе 5 баллов!!!!
Pankova Kate
pobit, na golodnyj paek... muzhiki u vas s golovoj vse v poriade????tak i nado! esli ne hochet, znachit net!!! a svekra takogo nado uzhe sdavat kuda nibud!!!
С таким отношением, она скоро от Вас вообще сбежит и правильно сделает. Если к снохе столько негатива, что же вы сможете внуку дать?
она вам внука из-за границы привезет.... в качестве подарка!
Время придет родит!!!
Она, что обязана Вам внука рожать?? ? Если хотите понянчиться - сами себе и рожайте. А когда они "созреют" будет Вам внук/внучка. Это их личное дело!! ! Она будут для себя рожать, а не для ВАС!!!