Беременность и роды
я очень хочу по скорее иметь детей, за мужем уже два месяца. как себя вести что бы забеременеть??
наврное сексуально, чтобы он вас хотел
для начала сходите к гинекологу и проверьте своё здоровье, мало ли что.. . а при беременности многие "болячки" всплывают, а лечить их опасно для малыша будет...
заниматься сексом, а послекаждого раза лежать ножками кверху минут 10-15
Ну знаете ли, прежде всего сдайте все необходимые анализы! Это очень важно! Потом могут быть проблемки... .
А чтобы забеременеть по сути ума много не надо....
меньше об этом думать и все произойдет само собой
на завтрак секс, на обед секс, на ужин секс! а еще пейте фолиевую кислоту, 1 таб 3 раза в день, витамин А, Е - все это помогает забеременеть. ну и ведите здоровый образ жизни.
zamuzhem uzhe 2 mesiaza!? :))) esche!!!!2 mesiaza eto ni chto! ia vot 2 goda zamuzhem i vse ni kak ne mogla zaberement... teper vot poluchilos... A kak tut sovetuiut analizy sdat... pol goda nado hotia by podozhdat... i sexom ne zabyvat zanimatsia...
Как вести? Трахатся постоянно мб
Если хочешь забеременить купи тест на овуляцию... расчитай самые вероятные для беременности дни и дерзай, после секса делай березку чтобы не вытекало (минут 10) . У меня получилось с первого раза
ведите активную половую жизнь, и у вас все получится!
Живите в свое удовольствие, а как время придет и малыш появится.
я замужем пол года (8 февраля будет):)))) . Мы 4 месяца старались, ниче не получалось, а в этом похоже получилось :))) Я пила траву боровая матка.... уж не знаю она помогла или нет, но факт тот что я ее начала в этом цикле пить и вот те на.... а до этого три месяца (в которых было 4 цикла) нифига. Попробуй? Желаю успехов в этом не легком деле :)))
Всему свое время. Главное в этом деле не спешить. А просто получать удавольствие от самого процесса, не забивая голову результатами!
Никак себя вести не надо, когда дано будет, тогда и беременность наступит, меньше на этом зацикливайтесь. А то что пишут многие, чаще заниматься сексом, это неверное утверждение, т. к. сперма становиться жидкой, т. е. почти без сперматозоидов, что затрудняет вообще оплодотворение.
Также принимайте фолиевую кислоту, и вы и муж. Удачи!
В первый день мес начни пить противзачаточные таб, пей до конца один месяц. Затем след мес не пить и ждать всё получится проверено 100%.
как можно скромнее и сдеражанее))