нормальная ты, не переживай. просто одним дано, другим нет. те, кто например, домашних животных не хотят заводить, тоже ведь нормальные.. .
живи как хочешь, главное чтобы тебе нравилось.
А если детей не хочешь, то предохраняйся получше, чтобы потом грех на душу не брать. удачи
Беременность и роды
я АБСОЛЮТНО не хочу беременеть и иметь детей! скажите, может, я ненормальная?
с точки зрения предназначения человека, и женщины, в частности, да, Вы ненормальная, т. к. поврежден Ваш духовный мир, но в любом случае, это Ваше мнение и Ваше дело, и никто не имеет права его оспаривать
Нет таких много... Живут только для себя...
нормальная таких людей много
нормальная.. Ты не обязана размножаться..
Просто твое время еще не пришло. Наступит момент, когда это станет душевной необходимостью. А пока- не слушай никого и живи для себя.
Нормальная. Я вот тоже не хочу.
Нет, почему. Твоя жизнь, твое желание. Твое ПРАВО.
да, странно как то.. .
ну почему сразу ненормальная! !
я тоже не хочу.
во всяком случае пока. И детей не люблю.
Ребёнок – это же не собаку завести. Я хочу сказать, дети живут очень долго, братан
Это из одной книг паланика=)))
я тоже не хочу.
Это из одной книг паланика=)))
Что за бред! Не ведитесь на чужие стереотипы, Вы абсолютно нормальны! Лучше не врать самой себе и заниматься тем, что нравится, нежели родить, чтоб подруги не шептались, и сломать себе (и ребёнку, кстати, тоже) жизнь. Многие говорят: мол, с возрастом пройдёт - а по мне - хоть бы и никогда не пройдёт, что ж теперь, под одну гребёнку со всеми становиться?
просто ещё время не пришло. слишком молодая. Как созреешь, так сама поймёшь, как ошибалась. Природу не обманешь. Только это иногда слишком поздно происходит. Когда уже ничего сделать нельзя.
Значит еще не время.
Никто и не говорил, что ты должна. Не хочешь - не надо. Много есть таких, а, может, время просто не пришло.
Значит, время не пришло.
Не хотите и не надо. Может у Вас свои причины, а может время не подошло.
ny eto normalno dymau- kajdomy svoe- ya, naprimer, ne predstavlyau svoeu juzni bez neskolkih detok.
Наверно, Вы просто боитесь, это нормально, придёт время, и Вы непременно захотите иметь маленького!
Я раньше тоже так рассуждала, пока не забеременила, теперь для меня ребенок смысл жизни и самый любимый человек на свете.
Просто пока еще не пришло время и не проявился материнский инстинкт! Но я уверенна, что он будет! Либо мужчина появится тот, с которым ты будешь себя чувствовать настолько комфортно, любить его, тебе захочется семью, детишек, от этого мужчины!
Если такой мужчина есть, то может просто пока не время, я думаю, что обязательно рано или поздно природа даст о себе знать! Вы же женщина!
нет, значит просто растение. Таких много
просто у тебя такой период в жизни, не отрекайся заранее, жизнь длинная и всё может поменяться.
несозрели до детей ещё!!!
Если не хотите иметь детей-может время ещё Ваше не подошло
всему своё время!
может вы просто не можете их иметь и этим себя успокаиваете
Когда появится любовь, появится инстинкт и все будет намана!
Просто не пришло твое время.
вполне нормально!! !
времечко ещё придёт)))