Беременность и роды

если девушка не переживает из за того, что не может иметь детей, она ненормальная?

Elena Volgina
В принципе не всем нужны дети, поэтому некоторые не переживают
Yanochka M
Лучший ответ
Elena Volgina мне тоже
Нормальная. Она может и переживать, но на людях это не показывать. Она может просто не хотеть иметь детей. Она может быть не против усыновления чужого ребенка.
Не у всех есть желание иметь детей. В наше время полно таких.
какой странный показатель ненормальности, мда...
А что, все время убиваться, без перерыва и запереться в монастыре
Elena Volgina все верно, не в детях счастье
Действительно.... какая потеря... надо наверное заперется дома, беспрерывно бухать и плакать. Так что ли?
Настя Исаенко
Elena Volgina мне то вообще дети по боку, я просто спросил
да ей нечем
может она просто этого не показывает?
Нет, потом начнет переживать. Мож усыновит.
Я могу, но не хочу и даже не переживаю об этом. Просто живу счастливой жизнью без геморроя, который доставляют дети.
Юлия Романова
а что это изменит, если начнет переживать? Только невроз разовьется. А может и переживает, откуда вы знаете. А может еще не время. Пока не хочет детей, вот и не переживает.
Ей пока это не надо.
А зачем ей?
Убиваться?
Может она и детей не особо хочет.
Я лучше из дет. дома возьму ребенка, чем обреку своего на мои мучения с суставами.
Подарю другому нормальную жизнь, а не буду рожать по своему эгоистичному желанию.
1. Сколько ей лет? У ней просто может пока не проснуться инстинкт материнства. Все приходит в свое время.
2. Она может тебя обманывать, да и себя - защитная реакция: "не могу, ну и не надо! ".
нормальная может быть
скорее всего делает вид что не переживает... своеобразный психологический барьер чтобы не сойти с ума
глядя какой возраст, если ещё совсем молоденькая значит не поняла ещё всей ситуации. а если за 30 то возможно не совсем нормальная!
Lena Gutareva
а что толку переживать то если один хрен ничего не изменится, что ей теперь в петлю??
& Анна &
до нее ещё дойдет. Вся жизнь впереди
Ольга Болдесова Лучше пусть живет счастливо и для себя, чем рыдает о несбыточном.
Вы ей получается зла желаете только из-за того, что она спокойно переносит такое.
просто не показывает свои имоции