Беременность и роды
как благополучно выносить ребенка, муж такие "перлы" выкидывает, что сил нет? и до истерики доводит и ударить может
Папу бросить такого...
Это тот муж, который жениться не хочет.
Весело там у вас я посмотрю.
Папу ребенку надо выбирать до беременности.
дальше будет худе
раз уже бьёт!
уходите
тем более он вам не муж официально
раз уже бьёт!
уходите
тем более он вам не муж официально
Вот честно Вам скажу, возможно и грубо и обидно, но.. .
Я бы на месте Вашего мужчины тоже долго бы не выдержала.. . в первую очередь надо смотреть на себя и думать, как какие-то слова и поступки воспримут близкие люди.. . Все ж не девочка уже, пора бы и поумнеть в Вашем-то возрасте.. .
А то Вы только и занимаетесь тем, что грязью обливаете и мужчину своего, и маму его.. .
Мляяяяяя.... пипец, что же дальше будет, боюсь даже предугадывать.... Бегите прочь от такого "папаши".
Очи видели, что брали. А вообще, благодаря вам, я поняла, насколько прекрасна моя жизнь. Надеюсь, что авторы сценариев, уже стоят под вашими дверями.
думайте о ребёнке, тогда легче будет трёп мужа спокойно воспринимать
переехать от него так чтоб он вас не нашел, пока не родите благополучно
Перлы в студию! Может вы сами истерите так без причины, что у мужика уже крышу сносит?
рожать детей от кого попало можно только в 17 лет. вам-то сколько? вы же видели за кого замуж выходили....
Я тебя понимаю, меня мой парень вообще за три дня до свадьбы довел до сотрясения мозга, с ребенком ничего страшного тьфу тьфу, щас два года живем вместе, деремся конечно, но и я могу дать сдачи.. часто выводит из себя... но идти некуда, к отцу уж точно не пойду.... так что держись или ищи пути решения... может на тебя кто засматривается)) ) даже и на беременную)
Ужас, уйдите к родителям жить,, , не выгонят же Вас!
Бежать от такого. Ему приспичит вновь ударить вас, а ведь может всё плохо кончиться, ещё не дай Бог потеряете ребёнка, или он бездетной вас оставит.... женщина в первую очередь рожает всегда для себя.. . вы же переживаете, нервничаете, а это всё отражается на ребёнке.. . если родственники есть, они вам обязательно помогут, уходите и не жалейте
Можете сходить в церковь, посоветоваться с батюшкой. Переехать жить в другое место, к родителям, например. Стараться абстагироваться от него, думать о себе и о ребенке. И, конечно, молиться за него, чтобы он одумался.
Надо было всё-таки раньше думать. Если мужик поднимает руку на жену - это не мужик. Перлы - это простительно.
Какие здесь все умные, советуют бросить.... бросить это не выход.... сначало нужно попытаться исправить мужа.... ведь если набраться терпения и попытаться сделать то, что сделала я, то и муж станет спокойный и вы будете спокойны, и ркебенок будет счастлив! развод лишь крайность если ничего не помогает! мне помогло! К вашему вниманию:.... кратко опишу мою семейную жизнь раньше.... Мой муж запрещал мне все и краситься и ухаживать за собой и сидеть в соц сетях, а так же принимать подарки, гулять, учиться.... говорил что делать только то что он скажет, а если что в голову взбредет то советоваться только с ним.... он сказал, я должна принести или сделать, он сказал не спи, значит не буду спать, мог на выходной выпить и мог ужарить, бывало сильно.... что это было? я не знаю.... такой был первый год нашей семейной жизни.... второй год был не менее легким.... но в этот год я многое осознала, и научилась понимать все уловки мужа все способы манипуляции, где т могла сама надавить где то уступить, где то поговорить (хотя на разговоры по душам он шел редко).... начала я с друзей и подруг, убрала всех его друзей, поругалась со всеми левыми подругами и оставила только одну надежную.... потом делала ему сюрпризы дома, устраивала вечера, ужины, массажи говорила хорошие слова.... и как то мне муж сказал как меня любит и что бы он без меня делал.... он еще вырос в неблагополучной семье где отец тиран просто был.... и видимо этот характер в нем и проявился.... я вытащила мужа из этой трясины привычек и сомнений, научила его жить правильно, как мудрая женщина направила его в нужное русло.... с каждым днем и месяцем мои труды и хорошее отношение к мужу приносили результаты.... через меяц у нас годовщина 3 года совмесной жизни, а муж уже как шелковый.... все что я для него делала все он и для меня делает, стал сидеть и заниматься с ребенком, сам устраивает вечера.... ну если и выпьет то только на празник и в меру, и уже спокойный как удав становится.... бывает вредный, но я его врединкой назову, а вечером за разговором мы придем к компромисному решению!... мужа тоже можно воспитать, но только терпением.... и кстате беременность я вынашивала в первый год нашего брака.... но ребенок родился нормальным.... папа его любит и он любит папу! Терпения вам! Мужчины все слабые по натуре, если он проявляет агрессию, то просто не знает как справиться с раздражительностью, научите его, и не в коем случае не бесите его, иногда лучше промолчать и сделать как он скажет, чем потом наперечить ему и получить за это!... муж не сядет на шею если делать все по уму!
Ммм да ...а до берем тоже так было?
Что это за мужчина? ! Странное поведение, как для сильного и ответственного! Если есть родственники неподалёку - туда на пол годика-год!
бежать от такого!!!
разводись. этот урод не ценит ни тебя ни ребёнка. потом только хуже будет