Беременность и роды

Как разбавлять эвкалипт для купания 7 дневного ребеночка?

в роддоме ополаскивали эвкалиптом разбавленным из ковшика, а как точно разбавить в каких пропорциях я забыла спросить....
Галина Кцоева
Ну на фиг? Там много эфирных масел. . Зачем ?

Поздравляю, кстати ))
Наталья Дудкина
Лучший ответ
Галина Кцоева спасибо) в роддоме сказали эвкалипт надо разбавлять и ополаскивать типа спать будет хорошо
ПОЗДРАВЛЯЮ)))) )
Про эвкалипт не знаю... мы купали в обычном отваре череды...
Купайте его в ромашке и не парьтесь.
Не надо.
Хотите аллергию ребенку заработать?
Если так хочется в чем-то искупать, то можно в морской соли.
Я делала очень крепкий отвар коры дуба, череды и ромашки .Хранила в холодильнике.. Про купании добавляла до нежно желтого цвета воды... Никакой потницы не было, хотя лето было очень жаркое.
Ты кого родила то, котэ?: ) Ну ежели не секрет конечно.
Галина Кцоева мальчика)
Поздравляю! Про эвкалипт первый раз слышу... всегда ромашка, череда....
Анюта Жукова
лучше череду и ромашку заварить. эвкалиптом никогда не пользовалась. мне кажется, он грудничкам не подходит. надо что то для спокойного сна и очистки нежной кожи.
Анна Вейраух
кошка, ты уже окотилась что ли?: -)поздравляю: -) нафих эвкалипт. ромашки всякие заваривай. лично я купала в просто прокипячёной воде
Анна Сафонова
и я поздравляю вас с рождением
О блин родила!!! ну наконец то поздравляю))) какие масла в транду!! Купай в ромашке, череде, марганцовку можно через день
Таня Курть
лучше всего купать ребенка в череде или на крайний случай в ромашке (но она потогонная)... про эвкалипт ни разу не слышала
Вера Козулина
поздравляю))... с рождением. У вас кс было?
Галина Кцоева да кс) спасибо за поздравление)
когда успела родить то?? и нам не сообщить????))))))))))))))) ) на фиг все эти эвкалипты)) купала ребенка до месяца в марганцовке.. а потом в ромашке и череда.. чередую.. день ромашка.. день череда)))))
Не надо этим мыть ребенка!!!! Если какие ты высыпания то ромашка или череда.
ты в честь меня ребёнка назвала?
Кто вам это сказал и для чего прочтите для чего эта трава а ребенка купают в череде или ромашке
Галина Кцоева вы наверное умнее чем все работники роддома, да?