Беременность и роды
Девушки подскажите.Кто рожал в 4 или 25 роддоме или может
Я хотела в 4, но пришлось лететь в 25-ый. Акушеры хорошие, внимательные, педиатр тоже, лежала с дочкой вместе. Только запрещают соски, бутылки и т. д. и вставать уже сразу можно. Ну зависит от ситуации конечно. В целом понравилось (если так можно сказать) , в 4-м рожала тётька, ей тоже понравилось. А вообще за деньги Вас отвезут в любой. Удачи. Спрашивайте подробности, если хотите.
Наберите в яндексе: роддома. ру и найдите интересующий роддом. Там все мнения о конкретном роддоме
я живу возле 25 думала там буду рожать, но по скорой отвезли в 4й! я так довольна, родила вообще бесплатно (от чего сама в шоке) отношение отличной и сам роодом понравился! год назад как раз меян выписали:) ) если чтото поконкретнее интересует пиши, если знаю отвечу!
Подруга вернулсь из 4 го роддома. Довольная ужас! Все ей понравилось, уходить не хотела. Даже на один день задержалась там. Я спросила зачем? Она сказала, что хочет еще немного подучиться-УХОДУ ЗА РЕБЕНКОМ. Деньги они платили, но по договоренности с врачом (25 000 р.) Они с малышом два дня как дома. Все тьфу-тьфу.
У меня знакомая рожала в 25,она договаривалась только с врачом за 8000р. Родила легко без единого разрыва и вообщеочень довольна.
Я рожала в 8 роддоме замечательный! В палатах чисто уютно, с ребеночком лежишь одна. Мед персонал отличный!
Можно платно к тебе родственники в палату приходить могут.