Беременность и роды

Вы верите простым тестам на Б. ? Подруга смеётся, говорит, что цена (10-30руб) говорит сама за себя

Но ведь дорогие тесты также могут ошибиться или показать светлую/бледную вторую полоску ?
вот как раз таки такой тест, над которым смеется ваша подруга мне и показал беремнность
Сауле Турсынова
Лучший ответ
А цена в 50 и в 300 рублей говорит о чем ?
О том, что тест за 300 упакован гораздо красивее чем за 50, и в нем есть одноразовые перчатки) ) гламурненько )))
А тест за 12 Рублев без коробки )) только индивидуальная фольгированная упаковка ))
Ирина Соколова
оба раза такие копеечные тесты показали сразу две ярких полоски) так что цена тут не при чем.
Юлия Чмара
всегда пользовалась фраутестом. . он тож не особо дорогой. . но никогда не обманывал..
так реактив дешёвый! потому и тесты дешёвые! по этой логике капусту есть не стоит. ведь она дешёвая! бред какой...
Anna Minakova
Верю и дешевым, принцип действия у них один, чувствительность просто разная, на мал. сроке может не показать.
Я и за 10 руб верю, мне они не врали никогда.
Реактив один, у дорогих качество и чувствительность чуть получше и не бывает постоянной полоски - призрака, как на дешевых. А беременность определяют одинаково. Много тестов дела, на всех результат одинаковый.
правильно пишут, они одинаковые, только за тыщу в коробочку упакуют и напишут инструкцию на 2 страницы как для дауна, как и что делать. Просто на них многие деньги делают, каждая фирма уверят что у них точнее, но на самом деле всё одно и тоже у всех.
за 2,50 грн брала всегда. никогда не подводили
Мне дорогие ни один не показал беременность хотя было уже 5 недель) а потом муж первый попавшийся за 40р взял и вуаля)
Любой тест на 99% с точностью показывает результат. Цена тут непричём.
а чего не верить? принцип завязан на изменении гормонального фона после зачатия, который и демонстрирует результат выявляя вторую полоску. Тут не в цене дело.... и нет в этих тестах никакой мистики))) )

почти сразу в организме женщины начинает вырабатываться гормон ХГЧ (хорионический гонадотропин человека). Этот гормон выводится с мочой, а на полоске теста нанесён индикатор на этот гормон.
а мне что за 12р что за 80р одиково показывали. брала в основном за 12р всегда.
у меня было 4 дня задержки купила тест за 47 рублей оба показали 2 полоски. Уже 6 недель)
Я такие дешевые и не видела, покупала от 100 до 250 рублей.
Однажды купила тест за 12,90 в маркете "7-я",и узнала что беременна! Вот уже на 32 неделе. Причем тест был сделан еще дня за 3-4 до задержки, и показала хоть и слабую но вторую полосочку.
реактив везде идентичен, что за 1000 что за 30р, оба показывают где-то через 5-7дней задержки