Беременность и роды
знатокам тестов на Б
До М несколько дней, но был незащищенный ПА и есть определенные признаки (у меня были уже Б и роды, поэтому все знакомо) сделала позавчера три теста -один Clearblue и два дешевых. Все отрицательные, НО через сутки посмотрела на тест Clearblue и там появилась вторая призрачная полоска. Дешевые так и показывают одну. Может быть Б?
Купите ещё дешёвых тестов, сделайте завтра, послезавтра, мне такие тесты вторую бледную показывали) фрау и эви тест почти не показывали, а за 10 рублей лучше оказались) через несколько дней купила электронный clearblue тест, чтобы уже точно убедиться, показал срок 2-3 недели.
Если как вы говорите ,"все знакомо", - откуда вопросы на уровне малограмотной школьницы???
Диляра Торекулова
ИБО Я СПЕЦ ПО "РОЖАТЬ" ,А НЕ ПО "ДЕЛАТЬ ТЕСТЫ".ОТКУДА СТОЛЬКО НЕГАТИВА, МАДАМ? НЕ НРАВИТСЯ-НЕ ОТВЕЧАЙТЕ
тест по прошествии 15 минут уже не действителен.
У меня со старшим сыном так было. Сначала сделала тест, была одна полоска. Я расстроилась. А на следующий день сделала еще один, он был положительный. Нашла старый - а там тоже 2 полоски.
потерпи до месячных... -это стопроцентный показатель ))
Наташа ******
не 100% далеко
Ты бы еще через год посмотрела на тесты! Инструкцию для дебилов что ли придумали! Какие признаки на первых минутах? Пук громче чем обычно!? Бабка во дворе слева сидит, а не справа на скамейке? Рожала в 10лет что ли раз такой "ОПЫТ"!
Диляра Торекулова
ПОШЕЛ В ЖОПУ
через сутки тест не несет правдивую инфу
Так у меня было, на 4 день задержки через час на тесте появилась вторая полоска, еле слабая, в итоге дочке 8 мес уже. повторите тест через 2 дня.
на упаковки каждого теста написано . что правдивый результат не позже 10 минут как вы сделали тест... а через сутки. так я вообще молчу..
вы ж как говорите опытная.. были Б и роды.. неужели такое не знаете. \
а если есть сомнения сделайте еще
Диляра Торекулова
дело в том что если я написала через сутки-это же не значит что я смотрела все сутки на него) подождала минуты три и положила на полку, а потом только через сутки увидела эту полосу, а уж когда она появилась-Бог ее знает
Вот и у меня так было, дочери 7 лет, проверти после задержки
Повторите тест да и все) я вот сколько эви тестов уже делала так они в положенные 5 минут ничего вообще не показывают, а только минут через 10а то и 15...ещё не разу не подводили))) я про простые тест-полоски если что)))
Каждая беременость индивидуальна, даже если вы рожали. Повторите тест в день задержки утром и гадать не нужно.