Беременность и роды

могут ли 10 тестов на Б. врать?показывают 1полоску,а мес. нет уже 10 день!паника!!!

И.
Ириша .
не беременны! горманальный сбой! дисфункция яичника! застудились!
Света Сиркели
Лучший ответ
Думаю, у вас просто задержка.
10 врать не могут.... Просто организм по) сезону перестраивается...
Юля Фокина
ой наверно не могут.... слишком они просто устроены, чтобы врать.
если десять, то вряд ли. Задержка может быть до 10 дней. У меня так было больше года после рождения ребенка.
Не паникуйте )))
Ириша . да мое дочке год.мес через 4 мес.начались и регулярно были..а сейчас прям волосы на голове рву- ни дай Бог беременность....
10 не думаю, скорее просто задержка
Ольга Данькова
а если у тебя опухоль?
к врачу надо сразу идти, а не тесты делать!!!
если одной фирмы то вполне возможно, моей знакомой бракованная серия попалась однажды и все ей 2полоски выдавал.

хотя я думаю наврятли может сбой какой нить произошел.. .

а может еще гормона мало вот и не реагирует....
Ольга Путилова
Ириша . я разные брал еще 1 остался... ой ужас
ну думаю 10 врать не будут. хотя у меня и больше врали. делала в течении недели каждый день по 2-3 теста. и все отрицательные были. а оказалось что беременная)))
Да просто цикл меняется, такое бывает.
Наталия Кива
прям 10-врятли
у меня показал через неделю после задержки. 10 дней конечно многовато... Но знаю случаи у которых только на 3-ем месяце показал тест, до этого молчали как партизаны! На УЗИ сходите
Сбои в менструальном цикле могут быть от гормональных нарушений, дисфункции яичников, миоме матки.... Надо посетить врача...
Lilya Buketova
на узи надо было идти а не тестами баловатся
Анна Мастерук
от нервного перенапряжения тоже может сбой произойти или от стресса.
Скорей всего гормональный сбой, бывает от стресов. беременности явно нет тесты не врут.
может по женски какие либо сбои либо подзастыли где то
10 тестов. сходите к гинекологу. ответ будет точнее быстрее и бесплатнее
сходи к врачу)) ) может, у тебя просто гормональный сбой и все! а ты нервничаешь!
но если беременна все таки, позволь дать совет - думаю, сама догадалась)) ) ;)
http://www.youtube.com/watch?v=dp2xLTA7fpc&feature=related (посмотри видео! на всякий случай! ) удачки! ;)
Просто задержка.
наверно просто задержка, сбой какой нибудь
Успокойтесь, тесты довольно точно определяют беременность. Удачи!