Беременность и роды
Сколько длится ваше похмелье ?? Мое минимум день.. . Я не похмеляюсь .. А вы ?
А я не напиваюсь....
Вика Старовойтова
Не с кем ?
Никогда не похмелялась, как бы плохо не было (правда уже давно до такой степени не выпиваю) .
Только от слова рюмка могло стошнить, какой уж тут опохмел)))
не пью
День... не похмеляюсь))))
часам к пяти все рассасывается, чаем похмеляюсь и минералкой
да так же
бр, яна следующий день даже пустылку видеть не могу, не то чтобы похмеляться) )
я обычно сплю весь день. Только к вечеру выздоравливаю
хотя уже давно не было похмелья
я почти не пью ))
хотя уже давно не было похмелья
я почти не пью ))
не я пивка могу дернуть... но так.. чтоб в себя прийти... не одна. а с теми с кем пила если) не всегда... А так тож.. день.. Потом я клянусь себе что не пью. Дня через три проходит)
максимум день))))))) ) и то, после обеда отпускает. Я тоже не похмеляюсь, нЭ лЭзЭт уже)))))))))))))
Тан Айран офигенно помогает! ) К полудню ужо все нормально)))!
не было похмелья. даже после выпускного.
я уже давно не напиваюсь именно из-за этого похмелья) сильно плохо мне потом на утро и тоже весь день лежать приходится.. .
а ведь когда-то в студенческие годы могли с бодуна на пары пойти и нормально) ) стареем...
А мы не пьём.
смотря сколько выпить. иногда утром плохо а к обеду отпускает, а иногда утром нормально, но с обеда начинается ад, который ещё и на утро следующего дня переходит. не похмеляюсь
Юлия Кац
да дааа) точн)
Ой блин! Классный вопрос, а главное жизненный! Молодец! Весь следующий день полуживой хожу. Ближе к вечеру начинаю хоть что то кушать...
я не пью...
До обеда, на завтрак рюмка водки и супец горячий, к обеду хоть по новой начинай))) ) Главное помнить, похмелье не пьянка, 1, ну максимум 2 рюмки)))
Тоже день. Не похмеляюсь, мне бы выжить...)))
ну это смотря как пить) ) если ебля с пляской была накануне, то можно и пива бутылочку с утра опрокинуть, а если не сильно выпивать то и похмельем не мучаюсь, хотя что такое бухло и похмелье я уже и забыла)
А я забыла когда пила в последний раз (
пью очень редко ( в год могу максимум 2 -3 раза напиться так как не умею пить... пью чтоб лежа качало) похмелье длиться долго)) вернее отхожу от этого всего долго)) дня 2-3 из за этого и пью редко.. напьюсь 1 раз мне зватит на долго.. последний раз пила в прошлом году в августе))))) не похмеляюсь
ни разу не было.. .
вообще мне что б опьянеть очень так внушительно н дао выпить))).. .
к стати, мне еще в ранней молодости один сослуживиц очень так живописно сыграл похмелье (ну я интересовалась, что это такое) , что до сих пор страшно)))
Уже 6 лет не пью! А, бывало похмелье длилось до 3х дней. Ужас!
Тоже день, и тоже не похмеляюсь, а мне сколько не выпей умирать все равно буду))
День и два .Похмеляюсь "ГЛАЗОМ ДРАКОНА" ( солёный томатный сок и вбитое сырое не размешанное яйцо)
я тебе даже больше скажу - во время беременности у меня вообще похмелья не было. (В какую категорию вопрос пишите?)
Вика Старовойтова
В какую хочу ..