Беременность и роды
девочки, у меня на 37 неделях поставили звур и хроническую гипоксию плода. вес 2270кг. скажите, сколько весил ваш ребеночек
мне ставили звур 1-2 ст. и что-то плохое с плацентой. прокесарили в 38 недель. дочь 47-2450.на 37 неделе на узи говорили что весит 2570. дочь 5 дней в кювезе лежала, грели. капельницы ставили для доп питания, так как много срыгивала. выписали с весом 2460 под мою расписку об отказе от больницы. минимальный вес для выписки 2500
я родила дочку в 37.5 недель 3020 кг 50 см
Не ясно, почему они вас не положили уже и не кесарят. Срок у вас в самый раз! Это опасно очень тем более хроника уже. Лежите, пусть ваши родственники срочно ищут вам врача с вашим диагнозом.
В 39 весил 3600
на узи в 32 недели 1831 гр.. в 40 и 4 дня 3600
тоже гипоксия была, родился в 40 недель 2980
моя доча 2570...родила в 39 недель... гипоксии небыло а звур было написано но я закатила врачихе скандал с чего она взяла этот звур... у меня здоровый ребенок и реально не смогла обьяснить почему она звур написала.. свою жопу подстраховала..
На узи в 34 недели 2600, родила в 39 недель 3400
Мои в 38 недель -3510, другая в 39 недель - 3640.
маленький рост или вес, кесарево сечение - это природный механизм унижения гордыни http://youtu.be/7SXQ97jqcNk Лазарев С. Н. Последствия секса в период беременности
http://youtu.be/97sEuOEuV8A УЗИ при беременности
http://youtu.be/XNjNwmYPU3A Опасность кесарева сечения
37 роды, 2750 при выписке 2460 (( потом все нормализовалось :-)
Дочка родилась почти в 38 недель. 3440, 50 см.