Беременность и роды
Здесь есть те, кто после первых родов больше не захотел деток, рожать? Почему решили "остановится" на одном малыше?
потому что первого родила в 30, из-за кесарево сразу второго не получилось, а потом уже не захотела. Не захотела опять быть беременной, рожать, сидеть дома в декрете
Потому что, как оказалось, мне и одного много.
Хотела, но не родила, на мужа особой надежды не было, а самой было не потянуть
Да мне тоже одного было достаточно. К тому же. ни жилплощадь. ни доходы не позволяли большего.
я пока после первого кс детей не хочу. хотя хотела троих. но ещё раз не хочу этот ад после операции пережить
я изначально одного ребенка хотела и роды здесь ни при чем
Через пол года после первенца захотела второго. Родила когда первому было 2 года и 4 месяца. Пока больше не хочу.... но имеет место быть третьему.
я рожала тяжело. с сыном плохо было. второй раз я это не переживу. прошло 8 лет.
у меня роды были легкие. и все равно больше не хочу второго. Первого ВОоооо как хватает: -\:-\
Моя подруга, когда родила, сказала, что ни за что больше рожать не будет, т. к. роды очень тяжелые были... но мне кажется, что со временем всё забывается.
Любовь Шваб
Кстати. многие говорят "чтобы я? Еще одного? Да никогда!" И через пару-тройку лет бегут снова. Все забывается. Уж на что у меня подруга рожать боится (до трясучки!). а уже трое есть и еще беременна.
нашей дочке 10,5 мес. она орала и на руках полгода точно.. до сих пор ночью каждых два часа просыпается.. помочь некому... силы на исходе... еще так же мучатся.. не знаю.. не знаю.... может через лет так 7 когда дочь сможет помогать.. а сейчас точно не хочу детей...
У меня первые роды были очень тяжелые, очень, очень.. .
и я даже думала трубы перевязать (реально) , говорила себе что никогда в жизни!
Но через 4 года таки прошло и решилась на дочку ) И роды прошли отлично, вообще небо и земля по сравнению с первыми.