Беременность и роды
Рвота, головокружение, температура, диарея на 38 неделе. В скорой отказали в госпитализации+++
Сегодня с утра вся разбитая, а к вечеру ещё и температура 37,6, рвота и диарея.. Муж позвонил в скорую, там спросили давление моё и отказали в госпитализации. Сказали, что мол нормальные сиптомы перед родами. Разве???? что то я не так себе это представляла..
это мой недавний случай, правда температуры не было, наверное потому что хоть какие-то меры приняли... с утра проснулась-голова кружится, рвота, слабость, ужасное состояние, позвонили в скорую, приехали, повезли в роддом, там сказали, что родовой деятельности нет, отправили в городскую больницу, там поставили капельницу- магнезию... после магнезии стало намного легче, но через день головокружение с утра повторилось... гинеколог мой на приеме я думаю сделала правильное предположение, что это отравление и необходимо сделать разгрузочный день, что я и сделала - 600 гр творога + 200 гр сметаны + курага (вместо сахара) + жидкости не более 500 гр за день, я сварила кампот и его пила... а вообще в желудке сейчас мало мета и печенка тоже не справляется, кушать надо по-маленьку и оч избирательно... все прошло у меня и отекивсе спали... это было на 38 неделе, сейчас 40-я пошла...
Что нормального в отравлении? Звоните ещё раз, требуйте.
пффф, по телефону могут отказать в выезде бригады, но никак не в госпитализации
вызывайте еще раз
по-моему, вы отравились чем то.... обратитесь к своему врачу-терапевту или в консультацию.... капельница вам точно не помешат... сами пейте по чуть-чуть, но часто.. . или у вас ротовирус
вы так досидитесь в интернете-то.. .
вызывайте еще раз.. .
с вами, что случиться... им-то че? ? лишь выговор влепят,
а вам и здоровье потерять можно..
вызывайте еще раз.. .
а вам и здоровье потерять можно..
это не нормальные симптомы перед родами!!!! ваши симптомы больше похожи не отравление! Позвоните в платную скорую!!!
Поздний токсикоз возможно. Но это опасно для плода...
Вызывайте еще раз, возможно у вас отравление! (Запишите данные диспетчера, и обратитесь к выше стоящим
Терапевта на дом вызовите или дежурного врача, а на скорую жалобу в письменном виде.
хорошо они на словах диагнозы ставят (
а я читала что такие симптомы могут быть перед родами! (и часто их путают с отравлением) , что ж за больница то такая что отказали :( наглые капец, зарплату им бы по-больше, и не работать бы вообще....: ( крепитесь!
Достаточно спросить фамилию оператора, отказавшего в вызове врача и тут же пришлют скорую. (Ненавижу нашу медицину!!! ) Это не нормально, добивайтесь приема у нормального врача.
Это состояние действительно может быть и перед родами но званите еще раз они не имеют право отказывать