Беременность и роды

сегодня была у врача сказала сильные отеки белок в моче срок 41.5неделя сразу выписала направление в

дородовое я очень боюсь что там будут делать? долго ли будут держать ?
если белок в моче, значит ваши почки не справляются с нагрузкой.. . так что не волнуйтесь, но надо ехать рожать.. . для ребёнка роды уже не страшны, так как срок хороший, пора.. . а если будете с отёками и белком в моче дальше ходить, то и вам и малышу плохо.. . так что не бойтесь! неожиданно, но не проблема! спокойно! наберитесь терпения.. . и скоро мы сможем вас поздравить)))) ) лёгких родов!
Алина Закон
Лучший ответ
рожать там будете.... долго ли зависит от здоровья вашего и ребенка....
Будете лежать, пока не родите.
С таким сроком роды вызовут и все. Зачем Вас просто так держать.
Могут предварительно капельницу всадить, чтобы отек уменьшить.
Ж.
Жансулу ...
стимулировать будут или в срочном порядке кесарить.. у меня сестру кесарили на 35 недели.. давление зашкалило и белок в моче
Думаю уже до родов вам туда. Тут осталось-то
Анюта Ещенко
как родите, так и выпишут))))
Liub@ Shkin:)
Рожать уже надо, а не ходить
Оля Кустова
так уже рожать пора!!!! Я не понимаю чего врач тянет. Бояться не надо, надо наоборот врачу сказать пусть делает вызывание. в простонародье капельницу которая вызывает схватки. Плод же растет!!! 11
долго держать не будут, скоро родишь и пойдешь домой
все рожать заставлять будут, я с такими симптомами в 33 -34 родила=(слава богу все хорошо обошлось=)кесарили, вне планово=(
Botagoz Shaimergenova
Рожать)))
поставят капельницы от отеков. возможно это будет магнезия..
езжайте в дородовое, у меня хорошие воспоминания остались!) там вам помогут. капельницы мне ставили, укольчики делали. Была там дней 5.через день вернулась, но уже рожать. Скорее всего через дня3-7 отправитесь в родовую и вы!
идите и рожайте. лучше не перехаживать.
Попытаются снять отек и вызовут роды.
Бояться не надо!
Легких родов Вам!!!