Беременность и роды

Милые дамы, скажите кто как с токзикозом боролся???

вот уже 13 недель и все еще мучает, если раньше просто мутило, то теперь без рвотного рефлекса утром никак...
Чай с лимоном и вообще лимон очень хорошо помогает!
Елена Кондратьева
Лучший ответ
Я постоянно пила мятный чай. Утром рвало, если что нибудь не съем не вставая с постели. Вот утром муж будил меня с завтраком в постель. Старалась как можно больше находиться на улице. Исключила из рациона жареное, жирное, острое, в основном писалась фруктами и овощами, немного мяса, на рыбу даже смотреть не могла.
никак, ничего не помогало, до 4,5 месяцев тошнило и рвало, а как зашевелился, все прошло.... вспомню.... вздрагиваю....
Мне ничего не помогало, да и до сих пор без рвотного рефлекса утром никак...
Елена Питкя
мне помогало яблоко погрызть (сидела на них как наркоманка))) ) или что-то маринованное (огурцы, помидоры) , еще говорят лимон помогает, но мне хватало яблок
Мне ничего не помогало, в любое время и тошнило и рвало, но к 13 неделям кажется уже прошло почти. Так что настраивайтесь на лучшее, скоро всё закончится!
Арина Канева
слава богу меня это обошло) так что сочувствую но не знаю что это такое
Некоторые кислое кушают, но это чтоб тошноту убрать, а чтоб рвоту ...терпеть ((
Лежа, не вставая, что-нибудь съедала-лучше намного было
рядом была всегда бутылка с водой с разведенным лимонным соком ток так спасалась
Ангел
мне помогала сырая морковь, подруге мел или белая глина.
Я недель в 16 есть не могла все что съем все обратно тут же потом из за того что рвало меня аж до того как сок желудка выходил 2 дня была изжога до тошноты не знала что делать. в интернете прочитала что молоко помогает. выпила в первый день полтора литра через 2 дня прошла изжога а еще через 2 тошнота
я никак не боролась.. . просто рвало утром и все
) *