Беременность и роды

Блин, если всю беременность проваляться на диване-как потом рожать? Самой получится хоть? Кто-нибудь с таким опытом есть?

Я все 9 мес. пролежала на диване и родила за 2 часа ))))))
Елена Москаленко
Лучший ответ
не получится - мышцы надо тренировать и во время беременности тоже
Зоя Иванцова
Я с первой беременностью постоянно на бегу была
А роды тяжёлые. А вот вторую почти всю провалялась. , не работала и проблемы со здоровьем были. ..а родила легко, хотя ребенок крупный. И набрала одинаково вес в первую и вторую.
Botashka Bekturova
Мало того, что рожать будет тяжело, так еще и кг так 30 наберете.
Хоть лежать, хоть скакать - итог один - роды.
Я вот тебе расскажу - я всю беременность как коза скакала - и ходила и гимнастику делала и еще фиг знает что. Итог - экстренное КС, потому как не знаешь, где и в каком месте проблема может случиться.
Елена **
Думаю, что всё индивидуально..
Nadezda Silina
da sama vsu beremennost rabotau v dome i vixowu tolko na 2 chasa,muchaet tot we vopros!
Tori ....
Есть, я например. Недель с 25 дома провалялась, зима была, выбиралась в жк или магазин. Редко короче. И не гуляла. Родила, никуда не делась)
мне каждется что не получится родить или просто роды будут до такой степени тяжелые, что трудно себе представить
я мало двигалась за всю беременность. и работа сидячая была и на сохранении лежала 1 раз. дела домашние выполняла - пол мыла шваброй, пыль протирала, ну так приготовлю чего-нить мужу. телик все лежала смотрела, в магазин только ходила один раз в день и в принципе все. никаких спец упражнений не делала. за всю беременность набрала 10 кг. родила быстро, и довольно таки легко. так что.. . плевать на всех тех, кто говорит что-то против и пугает. делали 2 надреза, т. к. дочка почти 4 кг весила.
Лина Внукова
при некоторых угрозах можно всю беременность в стационаре пролежать
ой ой пока не п оздно вставайте и гуляйте-чем больше без движений-тем сложнее рожать. купите беговую дорожку и делаете на самый минимальный старт и шагаете так, если лень гулять
Кесарево или роды с разрывами, вот что ждет.. .
Я всю беременность ходила и только ходила вплоть до родов.. .
мы с мужем занимались этим и я была сверху.. .
Так на следующий день я родила.. . =)))
Находилась и допрыгалась... =)))))))
Дочу родила сама, не смотря на то что она лежала попой вниз.. .
и без единного разрыва.. .
Раскрытие шло быстро.. . я ее за 3 часа родила...
Я бы не сказала, что была активна на протяжении всей беременности, но родила сама и без разрывов.
Получится, еще как получится. Да и лежать на диване не получится-одни походы в консультацию и сдача анализов почти каждый день...
когда я была беременной была мало подвижна, в следствии этого как мне кажется я переходила на 2 недели, потом мне сказали бегать по лестницам чтобы быстрее родить, в итоге рожала 15 часов, не знаю, мне кажется что лучше вам больше гулять на свежем воздухе, и вам и малышу полезно, на диване точно лежать не стоит целыми днями, это точно не на пользу, если конечно это не по предписанию врача