Беременность и роды
Мне 18 лет, я беременна, как сказать родителям?
"Здравствуйте, бабушка и дедушка. Кстати, поздравляю"- так как-то)))))))
приходишь к родителям и сообщаешь-я беременна.. мы с моим парнем срочно женимся, у него есть квартира, машина, работа. мы с ним живем вместе с седняшнего дня.. спасибо, дорогие мама с папой что вырастили меня, бпльше мне от вас ничего не нужно..
словами, если дар речи пропал, то напиши им письмо
Не говори, родишь - скажешь, что в капусте нашла.
так и скажы, "люблю ибаца"...
Я тоже в 18 лет забеременела. Моим родителям о моей беременности сказал мой муж. Я сама побоялась. Если мужа или парня у вас нет- то скажите сами об этом. Скрывать всё равно долго не получится, если планируете оставить беременность.
Нужно отвечать самой за себя, раз уже 18 лет, и при чём здесь родители? , или на них всё собрались повесить!
"Дорогие родители! Я беременна! "
ротом
dorogie Vi skooro budete babuwkoy i deduwkoy)
кончилось детство, теперь будешь мамой.
Так и сказать. Родители поймут.
ротиком.
не говорите. вырастет живот- сами спросят, аборт- можно сделать тихо, не говоря им об этом.
Чем ты думала в тот момент когда ноги разбивала, этим же и подумай что сказать родителям
Скажи "Мам, пап, я молодая блять залетела в 18"
Так и сказать
Родители, мне 18 лет, я беременна
18 НЕ 14... поговори сперва с тем с кем у тебя доверительные отношения.. . наверняка это мама.. . Так что не бойся.. . думаю она поддержит! удачи тебе! Дети -это прекрасно!!!
я очень долго боялась, в итоге сказала только на шестом месяце) не так уж это и страшно. Родители никуда не денутся. Я доверила это отцу ребенка. у самой бы язык не повернулся, уж очень я боялась свою мать. думаю тебе бояться нечего)
Она 16 пришла и сказала страшно ну а что делать
Лучше сразу сказать родителям они все поймут.. и всегда помогут.... Удачи..
никогда не говори, что от родителей ничего не надо! парень парнем, а дороже мамки нет никого! поддержка любая нужна! мне 19! беременность 6 недель! до того, как узнала с мамой был конфликт! вечером подошла к маме! посадила на кухне и завела серьезный разговор! так на прямую и сказала! вдобавок показала фото малыша и заключение врача! с этим ничего не поделаешь! дети это радость!
мне 18 и я на 8 месяце, 1 сентября срок, я не замужем, свадьбу решили отложить из-за моей беременности неожиданной, я поначалу тоже думала как сказать, но потом собралась и поехала к родителям, потом усадила их за стол и сказала: что через 8 месяцев (так как срок был 4 недели) они станут бабушкой и дедушкой, они были рады!!
Написать записку и оставить узи! И уйти! Я так делала!