Беременность и роды
Нам месяц, на ГВ. Очень часто срыгивает, все что поел, то все наружу!!
Из-за этого не набирает вес, за месяц всего 470грамм. Врач выписала Риабал. У нас не в одной апреле его нет и на складе тоже. Позже схожу опять к врачу, пусть другое напишет. А что вы малышу давали? что помогло? А что нет? Спасибо.
А еще возможно у вас молоко быстро бежит, придерживать надо или сцеживать немного перед едой. Ребенок воздух заглатывает, а потом в месте с молочком срыгивает. После еды держите вертикально.
может к груди не правильно прикладываешь и воздуха много заглатывает, потому и срыгивает
его надо обследовать, это могут быть серьезные проблемы с желудком, точнее, с переходом желудка в 12-перстную кишку. и чем скорее вы начнете обследование, тем лучше! если ребенок не набирает вес, то проблема весьма серьезная.
если это не воздух.. то обязательно обратитесь к невропатологу.... у нас такое было.. срыгивал... думали все воздух... а оказалось нет... ППЦНС... прошли лечение и сейчас ТТТ все хорошо
антирефлюксная смесь.
консультация детского хирурга для исключения пилороспазма и пилоростеноза.
консультация невролога.
Прикладывайте чаще. Поел - не тормошите, не теребите.. . По-возможности, оставляйте его в покое...
Вы просто к педиатру ходили? Вам к хорошему неврологу нужно и нейросонографию (узи мозга) сделать. И не делайте эту процедуру у врача УЗИ общей практики. только у узких специалистов.
Не надо пичкать дите таблетками!
Может у него внутри черепное давление, вот и срыгивает
Сделайте узи головы!
И вообще найдите хорошего врача... угробите так ребенка!
Рожают, потом мучают.... прям зла не хватает!
Сделайте узи головы!
необходимо найти причину частых срыгиваний. сходите к другому врачу, ведь, если ребенок срыгивает ВСЮ съеденную пищу, то это указывает на заболевание
попробуйте после того как ребенок поел подержать ребенка столбиком на руках, только так чтобы ни чем не даввить ему на животик и грудную клетку.