Беременность и роды
Девочки беременные и нет, давайте проверим одну теорию!
Вопрос адресован и к НЕБЕРЕМЕННЫМ, так вот, я отношусь к этой категории-мне то что делать???)
Это может быть правдой. Т. к. беременная матка при надавливании на нее начинает сокращаться. Гинекологи именно так определяют беременность.
срок 18 недель беременности, а вот пульса нет)))
Пульса нет. Беременна. Но у меня срок еще совсем маленький.
Так то просто рукой свой пульс почувствовать нереально, а вот если прибором послушать. А ну ка, попробую.
Ой!! ! Я кажется беременный!
Как же так! Я мужик!
Девочки, я верю что очень увлекательно исследовать свое тело, но тесты на беременность есть во всех аптеках.
Ой!! ! Я кажется беременный!
Как же так! Я мужик!
Надя Пылина
В смысле нереально? А как его еще меряют?
О боги! У меня есть пульс, но я не беременна
ешки-матрешки.. у меня есть пульс.. .
но я точняк не беременна)) )
или бежать в аптеку?
но я точняк не беременна)) )
или бежать в аптеку?
23 недели, пульса нет, зато толкотня началась)
Прочитала пару месяцев назад про эту теорию, решила проверить и... пульса не было) Все бы ничего, только вот в понедельник плоду моей "небеременности" уже 3 недели будет))
так, я чего-то недогоняю... так ДЕВОЧКИ, или же беременые? это сложносовместимые понятия. учите русский.
Надя Пылина
И девочки и беременные! Всем!
Я не беременна и никакого пульса нет..
А ещё, если ночью полететь на Солнце, то не сгоришь - оно ведь не работает ночами. Иди к врачу. Пшеница дело говорит)
у всех пульс реально прощупать, просто у беременных это легче и соответственно прощупывается при меньшем нажатии. соответственно, надо иметь большой опыт, чтобы понять насколько быстро почувствовался пульс при слабом нажатии и что это означает)
А я на днях читала что нужно йод в мочу капать, если растворится значит беременна, если нет, то нет. Вроде так.
не правда!
я беременная а пульса нет
Специально взяла линейку, чтоб наверняка) ) Нет, пульса нет, и я вроде как не беременна))
Надя Пылина
Спасибо за соучастие!)
я была бер на ранних сроках и пульса не слышала, зато щас аж пищу от пульсации на 26 недели)) )
пульса нет. а во время беременности когда живот уже был, то пульс как бешеный скакал. от него пульт лежащий на животе дёргался