Беременность и роды

На какой машине нужно встречать девушку из роддома и с какими цветами?

Кого еще с собой нужно брать из друзей, родителей.
на то которая есть. Цветы любые (которые ей нравятся) . Хотя скорее всего ей будет не до цветов. Брать с собой обычно родителей с обоих сторон. Друзей - по желанию вашему и девушки.
Источник - личный опыт.
Инна Мехина
Лучший ответ
Девушка из роддома-это круто. Мария? Непорочное зачатие?
Ania Lobachova
За мной муж пешком пришел - рядом с роддомом живем
машина любая, обязательно детское кресло... надеюсь, уже куплено... родственники, а тем более друзья, могут и подождать... дома навестят маму с ребёнком, когда она сама разрешит...
На большой . чистой изнутри, с хорошей подвеской . и с не пахнущими цветами . После родов и у малыша - возможны реакции на запах .
Взять только близких родственников .
Малышу пока рано - показываться другим .
Ей будет все равно, главное, что Вы ее заберете.. . была бы жена - тогда бы ломали голову, а просто девушке уже просто Ваше присутствие будет в радость
да хоть на троллейбусе.. . только любовниц не бери...))
на подаренной ЕЙ за рождение ребенка!
с розами...
меня муж встречал на той, которая у нас была на тот момент ( opel vectra caravan 1997гв) , с ним приехали моя мама и моя крестная, на второй машине приехали его мама и папа (жигули лада 2106 ) и все
Марина Дивина
Всё зависит от Вашего желания. Да и молодую маму спросите, кого она хочет в этот день видеть. Цветы те, которые она любит.
Вы считаете, что для этого нужна определенная машина? Хотите пошиковать - закажите лимузин. А с цветами теми, которые девушка любит)
на руках встречай
Машина- любая ( кроме грузовиков и пожарной ).
Цветы- её любимые. Встретили б меня с красными герберами- была бы счастлива.
Кто просится- того и бери с собой ( но сначала спроси у жены, не против ли она).