Беременность и роды
как у вас проходили схватки?
Лежу в патологии... у девочки схватки по 30 секунд через 2 минуты. Интересно, долго ей ещё до потуг?
меня стимулировали, схватки сразу были через две минуты, но секунд по 6-7.
даже на потугах схватки не дольше 10 секунд были. родила очень легко.
Ну мне с таким промежутком ещё часов 6 до родов оставалось. А что такое потуги так и не пришлось узнать - ребёнок шёл неправильно, поэтому тужилась "искусственно", без наличия естественных потуг, просто по команде акушерки.
Ой, такая периодичность очень долго была. Вообще схватки были долгими.
Очень болючие были, часов в предродовой не было, по этому периодичность схваток не считала. Потом началась одна сплошная схватка невыносимая...
Как-то мимо они проходили - не чувствовала я их)
я вообще с такими схватками 48 часов рожала
и я думала, что схватки никогда уже не кончатся
У меня такие схватки несколько часов длились, сколько точно не помню, но до потуг дело так и не дошло (
У меня такие схватки были где-то час, полтора... потом потуги начались...
Я вообще быстро родила, даже не больно. Схватки болючие, а Потуги Нет. Скоро должна Родить.
Я схваток не чувствовала! До 3 см открытия боли не было! После 3 см я уже с эпедуралкой была :)
через две минуты так это уже роды
Я 12 часов кричала, такая боль была, что на стену хотела лезть ((
6 часов, у меня с 4 до 12 были, я ужасно хотела побыстрей родить, очень больно было не терпимо!