Беременность и роды

А вы тоже после родов в фигуре супер-модели остались?

На нескольких форумах для мама была. Так кого не почитай, то все прям 90-60-90 после родов с шикарнейшими титьками, и все такие супер-пупер - и всё умеют и успевают.
Может у кого-то и так, но что-то я не сильно верю в сказки - единичные случаи.
Хотя, в 20-ть лет рожать и.... после восстанавливаться - наверное, легче, чем в 30-ть. А если не один ребёнок, то тело уже не то... .
Вот у меня растяжек нет, живот после КС ещё маленький есть - работаю над ним, но пока маленькими шагами идём к плоскому животу, но идём)))))) ) а вот грудь, эх мляти не та ((((((((((((( хотя не так всё и трагично, но всё равно.

Если что.. . то задаю здесь вопросы и не стесняюсь, а всё потому, что здесь не указана моя ФИО и под ником всегда легко говорить о чём хочется.... в пределах допустимой нормы)
И Р
Родила третьего. При росте 156см. весила до Б 51 кг. К родам прибавила до 76кг. Сейчас родненькому 10 месяцев почти а я застряла на 61кг. Мы пока на ГВ с прикормом и не могу себе позволить диету, но надеюсь что справлюсь после. Хронический недосып не дает вставать на пробежку. Но я особо не расстраиваюсь, главное дитё здорово и я счастлива. Остальное мелочи:)))
Татьяна Парконен
Лучший ответ
а этот ещё не рожал.. .

Ольга Сарычева
Я к счастью никогда и не была в фигуре анорексичных супермоделей.... Но свою форму вернула.... параметры не меряла... вешу 68кг при росте 175...меня это вполне устраивает))))
ага, в размере XXXXXXL
первые 2 фото - медовый месяц. еще не беременна (ну или может, 1-2 недели было)

третье фото - после первого ребенка. размеры те же остались (точнее вернулась в форму спустя месяца 2).

четвертое фото- после второго ребенка. гораздо худее. если брать мой вес на момент свадьбы и мой вес сейчас - разница 10-12 кг.
дык у меня реально фигура супермодели осталась. уже притом на следующий день после кс))) вот только сисек как не было, так и нет)))
Рожала в 29, почти тридцатник.
Похудела на 3,5 кг. До 25 недель активно худела, потому что не хотелось хлеба и зрелищ.. . ой, сладкого))) )
НО!! !
Живот приводила в порядок, он не выпирал, но это был сдутый шарик, мерзяка такая)) ) растяжек, не было, но грудь.. . Ох, сначала и не видно, пока ты кормишь, моя размера С, после родов стала D, выпей воды - вообще Е!! ! А потом бросила кормить и ...сдутый шарик.. . только два.. . Короче, после ГВ восстанавливалась еще месяцев 8, отжималась в основном вечерами. Но грудь уже не та. . живот нормально...
второго родила в 25. набрала 18 кг. через 7 месяцев стала весить снова 48 кг при росте 160. такой же вес был и до обоих беременностей. все бы ничего, но вот Хрудь моя уже не та, что раньше. хотя спустя полтора года после последних родов постепенно приходит в норму (грудью откормила младшего всего 2 недели, если что) .
и да, я "все успеваю". хотя я не понимаю, что обозначает эта фраза? куда спешить и куда успевать?
После родов прошло 2.месяца, за беременность набрала 20 кг, сейчас такая же как до родов, только бедра получше и грудь)) - я на гв, а грудь до была 0 размера, вот наслаждаюсь размерчиком) ) хотя после гв будет наверное печалька) - ггы)) ) но что ж поделать, животик остался слегка совсем думаю к сентябрю уже не будет, а а зимой и пресс пояаится. Мне после родов фигура больше нравится чем была, представляете! Хотя я всегда считала себя стройной и красивой, нг щас фото смотрю и вижу что была очень худой, а щас стройняшка и намного лучше) ) конечно есть и последствия кроме живота, у меня есть растяжки, борюсь с ними, потом наверное на лазерное-удаление пойду.
после первого КС пришла в форму через год) после второго КС уже второй год пытаюсь избавиться от животика) растяжек нет, грудь в норме)
я из роддома вышла абсолютно без живота. он у меня как-то за пять дней втянулся. Рожала сама. Сейчас дитю три месяца, на мне 7 лишних кг висят с момента родов. Ни туда и ни сюда как-то. Хорошо, конечно, что не набираются, но и не сбрасываются пока. Но висят равномерно. Ни растяжек, ни целлюлита не появилось. мне 24
ну по поводу фигуры не могу пока ничего сказать, еще не родила, но уже печалька... на ногах появился целюлит и растяжка на ляшке, грудь увеличилась прилично, но выглядит пока хорошо (правда на одной звездочки появились, но их не очень заметно) , пошла 37 неделя, набрала 10 кг, эх не знай что со мной после родов будет.... есть две знакомые которые вернули себе прежние формы, одна была полная, после родов занималась похудела сильно, есть и такие, у которых все обвисло... .
и чем ближе пдр, тем больше задумываюсь как блин все успеть? ! за ребенком следить, кормить, и т. д. , к тому же еще муж, кот, учеба.... не уверенна что все смогу и успею, но вариантов нет, иначе будем с мужем как тимон и пумба...
Laura Kalieva
До беременности была очень худенькая, всегда за собой следила, сейчас 39 недель, я огромный жирный кит ((((((((( просто не представляю куда кожа живота денется, такой глобус у меня))))))) ) бедра разошлись, ж... а выросла, щёки и двойной подбородок))))) ) трэш полный!! ! ((( рожавшие подруги тоже поправлялись, сейчас скелетами бегают, а я боюсь остаться жирным шарпеем)))))))))))
у меня грудь испортилась - т. к. сосунок из меня все соки высасывает и грудь вытягивает. Поправилась на 12 кг, чем была до родов! до родов весила 54-55 кг. На роды пошла 78 кг, а сейчас 57 кг. Я в шоке.. . но я сейчас у мамы живу (т. к. муж ремонт делает) - ребенку 5,5 мес. Готовит мама в основном - она любит всё жирное, жареное и выпечку постоянно делает. А муж у меня за здоровое питание - жареное и жирное вообще не ест. Так что я думаю, что похудею, когда перееду к мужу. Это будет через 2 недели. И он сказал, что я буду ходить на фитнес, а он с сынулей будет 2-3 раза в неделю сидеть. Я согласна. Я думаю у меня лишний вес от неправильного питания и это всё уйдет
Zhansulu Ahmetova
За бер-ть набрала 10 кг, после родов вес снизился на 15 кг за 3 мес., только мне до идеала долеко ещё(га-га-га!), надо 15 кг ранее наеденые сбросить и грудь подкачать. Грудь после родов на размер скукожилась, хотя не на г. в была. ОБИДНО!!!
Приходила в форму после первой беременности год с небольшим, а после второй пышечка.