Беременность и роды

Хотелось бы услышать от вас всех интересные имена для мальчика. Не разные Пети, Саши, коли, а что редкое, но и не замудренно

Saltanat Ualieva
назовите самым популярным сейчас именем и через 10 лет он такой один останется
Айгуля ))))
Лучший ответ
Забавно. Хотите редкое имя, а Петю и Колю отвергаете) ) Этими именами не называют детей уже лет двадцать. Кругом одни Никиты, Данилы, Ярославы...
Ольга Веригина
Saltanat Ualieva Да мне эти имена и так не нравятся((((
Мне мое нравится! С другим себя не представляю!))
Cавелий, Игнат, Захар
Во-первых не Петя, а Петр, не Саша, а Александр - самое красивое мужское имя и распространенное во всём мире! Возьми календарь мужских имён и выбирай на свой вкус....)
Алена Радзиван
Saltanat Ualieva В том и дело что его открываешь,а там....извращения разные((( Лазарь- ну что за имя????
Герман :)
Ольга Ольгина
Ярослав, Святослав, Лука, Федор, Егор, Феликс, Андрон
Ирина Симонова
Если хотите, чтобы имя было не вычурным и не слишком распространенным, называйте ребенка таким именем, которые были популярны в поколение вашей мамы.
Например, Таня, Люда, Лена - среди наших мама полно женщин с этими именами, а девочку Люду попробуй сейчас найди.
Или для мальчика - Вова, Сережа, Коля, Олег, Павел - в общем как зовут наших пап и их ровестников.
Егор, Роман, Никита
Владлен, Эрик.
Даниил
Сейчас по-моему как раз Петя и Саша самые редкие имена... кругом одни Данилы (Даниилы) , Матвеи, Елисеи, Макары, в общем издеваются родители как хотят. Своего сына назову Иван :) Крайне редкое сейчас имя.
Елена Шевченко
мне Тимур нравится) решила своего так назвать)
Natalia Saharova
Марк мне нравиться.
Dori Gradinari
Фрол.
По-моему, очень мужественно.
Ирина Наумова
Мигель, Джексон, Арнольд)
Елена Демидова
мне нравятся Владислав (Владик) и Роман, не замудреные но и не самые популярные имена.
Пунапрез или Даздрапут, очень модные.., Лесжур еще неплохо!
Лена Федорова
Степан.
Максим, Андрей, Вадим. Терпеть не могу Данилок и Кирюшек.
Мне нравятся : Арсений, Марк, Аким, Матвей, Тимофей
Дормидон.
Saltanat Ualieva Я же написала: НЕ ИЗВРАЩЕННЫЕ!!!
Назар, Даниил, Рустик, Глеб, Илья, Никита, Влад, Ярослав, Стас, Максим, Тарас, Егор.
Олег, Андрей, Богдан, Артур, Руслан, Артем=)
Saltanat Ualieva У нас уже есть Богдан))))))
Арсений, Том, Вадим, Максим
Евпатий
Вова
Алексей
Святослав, Аркадий, Вячеслав, Акакий на крайняк....
Lyudmila Lee
Saltanat Ualieva Вот-вот))))))))) мНЕ ЕЩЕ Акакия НЕ ХВАТАЛО)))))))))
Михаил, Константин, Павел, Сергей, Владимир, Андрей- неплохие имена.
Saltanat Ualieva Андрей у нас папа)))))