Беременность и роды
У меня сестру выписывают из роддама,подскажите,что действительно хочется получить\услышать молодой маме на выписку?
Мне хотелось сертификат или в детский магазин или в косметику для меня любимой)
огромный букетище и красивую открытку.
мне очень хочется, чтоб из роддома меня встречал муж с цветами и приготовил мне хоть какой-нибудь подарок.. . а еще, чтобы дома меня ждал не погром и не стадо гостей, а убранная квартира и покой! а то я представляю, что мы приедем из роддома, а у нас 20 человек гостей, а муж даже кроватку малышу собрать не соизволил заранее.. .
а если говорить о подарках от родных и друзей, то поговорите с сестрой, спросите, что им надо! я бы была очень рада радионяне, например, потому что именно на нее денег и не хватает.. . а вообще можете купить малышу что-то из игрушек и одежды на вырост ))) посмотрите в иагазине, что есть для 3-х и 6-тимесячных... детишки быстро растут!
мне ничего материального не хотелось. только одно желание было. поскорее добраться до дома и, что бы родственники побыстрее уехали. остаться одним хотелось.
Ей будет приятно услышать такую песню: А дри-та-ту-шеч-ки, а дри-та-ри-та-та, хоп дри-та-ту-шеч-ки, хоп дри-та-ри-та-та, хоп, хоп.. . И обязательно нужно танцевать в присядку.
Я очень хотела, чтобы никто кроме мужа и старшей дочери ко мне не приезжали в день выписки. Пригласила родителей на следующий день, но они испортили праздник - приперлись сразу после выписки. Если бы сказали - во сколько выписывают - они и на выписку бы приехали.. . Хотя я всех просила дать мне отойти денек...
Цветы непахучие, пожелания здоровья ей и ребенку, а подарки, которые Вы в состоянии себе позволить ( все, что нужно ребенку из того, что она сама не успела купить)
Помощи хочется физической, поменьше народу дома и покоя хоть ненадолго - у нее впереди очень тяжелое время, особенно если как я одна будет с ребенком, муж на работе, а больше никого!))))
А мне сказали, что я похороела после родов, и похудела.. И конечно мне хотелось поддержки все дни когда я лежала в роддоме, а муж там сидел и бухалд, меня толлько подруга поддерживала и конечно мама, говорили что я молодец, роды у мегня были тяжелыми, и мне не хватало теплых слов.
вот делюсь! моя подруга, подарила ко всем атрибутам еще очень милую штучку: она на красиво оФормленной бумаге напечатала, кто из великих носил такое же имя, как мой ребенок, кто родился в этот день и чем этот день примечателен, заламинировала его, мне очень понравилось! главное не банально!
Мне на выписку дарили цветы и вещи для ребёнка.
сразу ей нужна будет ваша помощь ужин чтоб был праздничный готов, теплая ванна и мягкий халатик
вашей искренней радости за нее и ребеночка. И чуткого отношения к ним.